Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга! 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Ник 137

Учтите, что бежать нужно обязательно в гору......тогда медведь поскользнётся и упадёт....и отстанет, конечно......

Ан
Анатолий

И входа в юрту его пристрелить, мяса на всё село...

Евгений Юдин

бедный мишка...а если б ваш будильник бегал?))

Сергей Сивоконь

А он , бедолага , чихая - от выхлопных газов !

Виктор

А вдруг там гастробайтер из кошачих?

Владимир Горшков

Главное,не забудьте одеть памперсы.

Fedor Shkenev

А сзади-медведь... Задыхаясь от...🤣

Зоя Мурко

ты появилась, малая?

Зоя Мурко

главное не приносить боль дорогим людям

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

респект ! так что, выздоравливай , Митька

Зоя Мурко

попробую

Вл
Владимир

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣