Ви
Виктор

в текущем конфликте между Украиной и РФ .. мне оба хуже .. это типичный конфлик буржуазных государств за территорию и ресупсы с помощью пропаганды они вынуждают народ убивать друг друга.. вот в целом а теперь в частности в любом конфликте виноват тот кто его начал со стороны РФ это империалистическая и захватническая война и последняя аннексия сняла все маски ни о какой денацификации и речи нет есть захват чужой территории..со стороны Украины это освободительная война война за национальную независимость.. а потому я как коммунист и как человек дхармы на стороне Украины до конца этой войны точно. хотя и живу в рф.. есть возражения?

–1
Ответы
Елена Ашеко

Для капиталистов выгодна бесконечная война...Причем, подобные войны взаимовыгодны, для всех воюющих капиталистических стран. Ведь, гибнет в ней лишь избыточная рабочая сила, разоряются мелкие буржуа, а крупные капиталы растут, как ни в чем не бывало, как на дрожжах. Экспортные варианты маленьких бесконечных войн мы сейчас можем наблюдать по всему миру. бесконечная война, в которой нет победителей. В таком случае, их власть становится безграничной на неопределенный срок....Причем, подобные войны взаимовыгодны, для всех воюющих капиталистических стран. Ведь, гибнет в ней лишь избыточная рабочая сила, разоряются мелкие буржуа, а крупные капиталы растут, как ни в чем не бывало, как на дрожжах. Экспортные варианты маленьких бесконечных войн мы сейчас можем наблюдать по всему миру....

Ви
Виктор

эту войну начал Путин не имеет значения сам или по указанию своих хозяев

Владимир Фомичев

Есть , Виктор Вас занесло во вражеский стан . Россия возвращает свои территории .

Ви
Виктор

вы идиот и это фатально

Icedora Dunkan

Очень печально, что так происходит:(

Ви
Виктор

таков капитализм

Олег Чернов

Виктор, ты не прав. И не лев.

Ви
Виктор

да лишь бы не осел как ты

Денис

дело ваше