@@@

В деревне: -Сосед, а я ещё 10 гектаров колхозной земли прикупил! -То-то я думаю, почему твой конь за сараем повесился.

Ответы
Ольга Тымченко

Звоню другу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался........)))))

Vitalij Gorbunov

-Он как узнал, что я его на колбасу,купив трактор, отправлю, сразу почему-то загрустил...Видать, не выдержал...

Юрий Ванеев

А с кобылою… тоды и шо случилося…:!!! Никак к Гузеевой Лариске за помощью обратилася…?!!!

Людмила

да,бывают же одержимые люди ... а как с ними окружающим-даже не замечают))))

ОК
Ольга Кудимова

если честно то это правда мы не когда не думаем а братьях своих меньших

Лендр Фреди

Старо,не актуально...Поменяй колхоз на Курилы,а коня на японца...

Василий Клепцов

где то коняка веревку нашла,в нашем хозяйстве,нет нехрена

Кайсар Кыдыров

Шо так,в деревне не весело,раз конь повесился?)))

Татьяна Букреева

Оригинальность этого диалога зашкаливает.

Наталья Волкова

К чему бы это,представил объём работы))))))))

Ирина Ламонова

иногда вопросы странные)

Наталья Волкова

Иринка ау,я угадала?

@@@

Да да угадали)))))

Наталья Волкова

Спасибо)))

@@@

да пожалуйста Наталья)))

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Изотов

Да, на корма наверное денег не осталось.

Александр Мамченков

тяжелый труд....теперь жену запрягать...

Олег ***

Вот до чего жадность может довести. 😉

Татьяна Балуева

Сочувствую коню.Надо купить трактор

ДА
Джейхун Асадов

Хотел бы я увидеть как конь висит))

Марина Немченко

мораль - конь ленивым оказался 😉

Александр Грызлов

нет у меня 10 га.....6 соток только

Василий Аверьянов

Хороший анекдот про жадность..

Асмадей

а трактор не повесился бы)))