Ёжик Злобный

я ухожу во мрак. вернусь когда исчезнет мерзость и презренье, когда исчезнет страх в глазах детей и слезы матерей. и ненависть и жалость и болезни. все это не мое. вернусь когда любовь объединит вас всех в одно. в людей

Ответы
Дмитрий Михальцов

А стоит ли во мрак? Нет жизни в нём, там правит энтропия. Давление массы разрывая зрак, лишает всё движения ... и время... Там не течëт,.... Там нет пространства, нечему меняться... Ни зги и даже пустоты... Нельзя заснуть и невозможно просыпаться

Дмитрий Михальцов

Ведь то вне сути, ад кромешный тут.

Ёжик Злобный

красива тьма своим покоем. но звезд лучи с собой возьму. и дождь штоб мелко капал, скрывая слезы на лице

Дмитрий Михальцов

Во тьме как в сути есть исток рождения , пространство свет несущее в себе, а что же мрак? А он за гранью сути,

Лина

ага, давай, пусть кто то это всё разгребает за тебя, а ты потом на готовенькое😉

Марго Беккер

Угу..*Губёнки то закатай*..Одуванчик мля😄

Лукас Шакал

этому налить ещё стопку, и не более

Ёжик Злобный

поздно. во мне литр

Лукас Шакал

потому стопку.

Ник Ци

Кароч, никогда не вернёшься 😁😁😁

Уральская Рябинушка

Вряд ли когда-нибудь это случится

Охотник На Солнечных Зайчиков

Что-то мне это напоминает 🤔

Юлия Пак

Значит не вернёшься...

Ше
Шепот

А наступит это время?

Ёжик Злобный

нет

Ше
Шепот

🤷‍♀️🤔

Чи
Чин

долго придётся ждать

Ёжик Злобный

я вечен как миг безконечности

Лю
Людмила

Устранился, короче...

Лю
Людмила

🖼

Ёжик Злобный

как много светлых и хороших тут. люблю людей до боле в ранах. но рвать себя нет больше сил. и нету ног и нету рук

Лю
Людмила

Играл?

Ёжик Злобный

любил

Лю
Людмила

ЗдОрово...А я любила рисовать...

Татьяна С.

Это не скоро будет..

Леди Мила

значит, навсегда....

Татьяна Лымарь

Значит - никогда.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. хорош настрой на добро и любовь!!)) ... 🖼 В канун 9 мая!
Настрой на счастье - верен и силён-
В сей майский День, что Духом озарён!..
Чтобы сердца от горя не сжимались -
Печаль к печали чтоб не прибавлялись
Победно б нам нести Свет мыслей —
С любовью радоваться б ж и з н и !?)
© Евгений Бриг

* Александр *

НИК смени, клоун!

A Lina W

Значит- никогда

Se
Setepai

🤝👏👏👏

Эльвира

Не уходи.

К.а.н.он

Удачи!!!

Ал
Алекс

👍🤝