Артур Владикавказ!

Кто имеет веки ,а не моргает ? Они просто ими глаза всегда защищают !

Ответы
Светлана

может быть верблюд?... у него двойные веки, одними он все-таки моргает, другими - никогда

Дмитрий Лебедев

Давно я не встречал гадюки... и что-то не скучал в разлуке... Б. Заходер.

And Dtch

Змеи. Сросшиеся прозрачные веки.

Витя

рептилии вроде

Alehandro Rohas

земноводные

Артур Владикавказ!

хоть одну породу назови ?

Alehandro Rohas

аллигаторы

Артур Владикавказ!

нет змеи.На что нужно нажать аллигатору ,чтобы он немедленно открыл пасть ?

Alehandro Rohas

ты чего такой любопытный

Артур Владикавказ!

Что не делает ни одно живое существо на ЗЕМЛЕ кроме человека ? И это было самое первое наказание человека ! Всего 4 буквы ! Какие ?

Alehandro Rohas

да что с тобой не так

Ев
Евгений

Крокодил

Иван Куцаев

змеи .

Уральская Рябинушка

заяц?

Уральская Рябинушка

ну и пусть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

змея

Сергей Богатов

Вий.

Дм
Дмитрий

вий