Любовь

Жить можно только с кем-то. Пока ты один – это не жизнь, а скорее существование. Только идя бок о бок, можно ощутить всю полноту, все краски жизни. А у одиночества нет красок, оно – черно-белое.Не правда ли?

Ответы
Ольга Пичужкина

нет Одиноким человек не может быть по определению..Если сам не захочет стать одиноким и прогонит всех тех, кто ХОЧЕТ разделить его одиночество..Полное одиночество- это болезнь!!

Яна

Не правда. ))) Жизнь полна красок, и если в жизни бывает и одиночество, то и оно может быть ярко окрашено. Если лично Вам это не подходит, то не значит, что и у всех так. )))

Уральская Рябинушка

А если один? Вешаться, чтобы не существовать? У одиночества тоже есть краски, и ещё какие!!! Только их нужно увидеть, а главное-уметь видеть

Ник Ци (Student)

вот, краски весны👍👍 Сочинял в одиночестве (или свободе) 😀😀

Любовь

Очень красиво,спасибо!!!Я от суеты тоже спасаюсь общением с природой!Одиночество не так уж плохо,но тоже надоедает и тянет к людям👍 😊 🤝

Ник Ци (Student)

Там и другие клипы есть, Любовь..

Любовь

Я обратила внимание на ваши клипы и сделала закладку...Спасибо вам за позитив

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста 👍👍 Удачного дня Вам 👍👍

Любовь

Взаимно!👋 😊 🤝

Владимир Божедомов

Мы сами создаём свой мир, и сами выбираем краски, и в одиночестве есть своя изюминка...

Любовь

Каждому свое...))))

Владимир

Это кому как нравится, мадам! По-Вашему Анатолий Васерман не живет, а существует?!

Любовь

Это не мной сказано!Гришковцом Евгением...Я только поставила вопрос на обсуждение...Я сама одинокий человек,но живу прекрасно...

Владимир

Одиночество и уединение не одно и тоже! А то, что буровит Ваш Гришковец, или как там его, слава богу, это не последняя инстанция!

Евгения Арапова

это так сложно...можно жить в большой семье и ни кому не нужен и очень одинок...

Леонид Музафаров

Я живу один и в общем не жалуюсь. Может когда нибудь буду жить с женщиной.

Ис
Ислам

Не правда. У кого как сложится. Мне гораздо комфортные одному.

Любовь

Удачи вам!!!

Ис
Ислам

И вам всего доброго!

Альфред Чичкок

🖼

Любовь

Спасибо, доказали,сама такая...Тут видимо личные отношения имеются ввиду...Радости жизни , краски есть и в другом!В музыке,литературе,поэзии т.д.

Реалист (27 Регион)

Нет. Можно быть ведущим, а ведомые всегда найдутся.

Любовь

👍 😊

Владимир Ольшанский

Жить-согласен,а выживать лучше в одиночку...

Любовь

👍 😊 🤝

Та
Татьяна

разочарованные люди живут чаще одни.

Любовь

А может просто судьба-злодейка лишила их всех близких и любимых?

Та
Татьяна

может и лишила. у меня есть несколько одноклассниц, которые уже и не хотят искать себе пару. им комфортнее одним.

Любовь

Да,я тоже потеряла мужа год назад,"женихи" задолбали,а я не хочу ни кого,того,что было, уже не будет...((((

Та
Татьяна

это уже другое. вы потеряли мужа. а то разведенки. пожили с плохими, намучились, разошлись. и больше не хотят на одни и те же грабли наступать.

Любовь

Да,их я тоже понимаю,насмотрелась на подруг...Спасибо вам!😊 🤝

Николаич

Согласен с Вами.....пустоцвет

Любовь

👍 😊 🤝

Владимир Васильевич

Господи, какая чушь...

Любовь

Действительно! )

Виктор Оборин

НЕ ВСЕГДА ТАК.)

Любовь

👍 😊

Сергей Белоусов

Думаю - да....

Надежда Из Сибири.

Не правда...жить нужно просто нормальной человеческой жизнью...иметь хороших подруг и друзей...общаться с детьми, с внуками...

Сергей Белоусов

Жить нужно..Но один - это один...

Надежда Из Сибири.

Ну, а что делать? Если судьба уготовила сюрприз? Надо жить...вот с вами разговариваю, уже не одна...вот только спать ложусь одна, а так всегда с народом

Сергей Белоусов

Да понятно

Александр Шебалин .

Да,это так.

Любовь

👍 😊 🤝

Татьяна Сентюрева

не правда

Любовь

Нет ни чего хорошего в одиночестве )))

Татьяна Сентюрева

есть,можно заняться самосовершенствованием

Любовь

🌹 🌹 🌹

Антонина Клименчук

Все верно

Любовь

🌹 😊 🤝

Любовь

Спасибо )))