Надежда Борисова

Переписка наша здесь, это забава для нас, но бывает, что и грустная?

Ответы
Николай Дубинин

...это своего рода психотерапия. Здесь можно говорить о том, о чем мы ни за что не будем обсуждать с ближайшем окружением.
Тонна нежности, и тонна ненависти, это тяжесть, когда человек не может их выразить. Радость, которой не с кем поделиться - разрушительна одинаково, как подавленная ненависть.
Потому на сайте множество тем, в том числе, таких, которые вызывают отторжение у разумных людей.

Надежда Борисова

Благодарю

Александр Петрович Кудрявцев

считаю не всегда забава. Бывает человек задает вопрос сильно гнетущий его, который не может задать близкому и очень нуждается в совете или хотя б поддержке

Надежда Борисова

Понято

Алекс Венцель

Для меня не забава, а просто общение с приятным человеком который думает и воспринимает мир как я...)))

Надежда Борисова

Разумно Леш

Виталий Вилисов

так в жизни иначе и не бывает, чтобы пища была вкусна, прежде нужно испытать голод)

Надежда Борисова

Виталь.сказано классно

Ал
Александр

Забавлялся но не увлекайся грусть приходит внезапно когда слишком Увлечешься

Ал
Александр

А одеялом я буду

Надежда Борисова

куда тя понесло то

Ал
Александр

Жалко же за мёрзнешь ге куда на на....

Надежда Борисова

подумаю

Ал
Александр

Как надумаешь.... На холодное холодно будет

Лю
Любовь

а ваши вопросы забава для нас, жаль что не все вопросы интересные

Надежда Борисова

Иногда.когда гладишь белье.случаются заломы

Лю
Любовь

ну и фиг с ними, с заломами. Есть люди, которые не гладят постельное белье

Надежда Борисова

Я ответила на ваш ответ про неинтересные вопросы

Лю
Любовь

👋👋👋👋

Тетя Капа

Не грустите! Все наладится! Всех малахольных в ЧС! Весна идёт!☕☕

Надежда Борисова

Отлично сказали🤭

Тетя Капа

Мы рядом!

Игорь Пономарёв

Кап... грубая ты... зачем дже сразу в ЧС 🤷‍♂️ Может весной отойдут... 😆🌱

Тетя Капа

Нет,с такими так,нечего сопли жевать

Игорь Пономарёв

Агрессивные вы женщины весной....😆😍

Тетя Капа

Учителя хорошие были

Игорь Пономарёв

Ну... у нас просто природное....., зимняя спячка проходит....🤪😍

Кт
Кто-То

Болталка Большинство, выходя отсюда, забывает то, о чём писали.

Надежда Борисова

Точно

Кт
Кто-То

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Грустная, если привяжешься к человеку, а он внезапно пропадёт.

Надежда Борисова

Добрый вечер Танюшка,да такое случается

Та
Татьяна

Да... Вечер добрый!

Вера Гудкова

Бывает радует, а бывает грустно, что мужчины так деградируют.

Вера Гудкова

Ты, молодец!

Надежда Борисова

Дома попрохладнее

Вера Гудкова

Надо себя беречь.

Надежда Борисова

Конечно Верочка

Ал
Александр

Для кого как зачем доходить до грусти её не надо притягивать

Надежда Борисова

Опять соглашусь с тобой Сашка, грустить не следует, мы здесь для того,чтобы повысить свой настрой,пообщаться,пошутить

Ал
Александр

Ну ну

Надежда Борисова

Ты что не согласен со мной- приведи доводы несогласия

Ал
Александр

Бесполезно

Надежда Борисова

А ты попробуй- многие же от скуки сюда идут,для того чтобы пообщаться

Ал
Александр

Скука вот какая сука нет ее, откуда берётся,а она всё лезет и лезет

Надежда Борисова

Бывает

Ал
Александр

Загрустила значит влюбилась и поэтому загрустила

Ал
Александр

Не надо давать надежду,,,, мужики сразу берут на ум и предлагают

Ал
Александр

Не отпускают

Надежда Борисова

Саш уже сделала и закрутила 3 литра яблочного варенье,вкусняха, ум отъешь, а запах какой,аромат яблочный

Ал
Александр

Всё буду есть варенье,, отьемся отвалу

Надежда Борисова

Батюшки.осчастливил.никак выслать те баночку

Ип
Ип*Анюта*Я

всё как в реале 🤷‍♀️с теми, с кем давно и плотно

Надежда Борисова

Это здорово

Ип
Ип*Анюта*Я

да 😁

Не
Незнакомка)

Иногда забавы доводят до серьёзных последствий.

Надежда Борисова

Дружба

Не
Незнакомка)

Если бы

Надежда Борисова

Что любовь что ли

Не
Незнакомка)

И это тоже

Надежда Борисова

понятно

Даниил Извеков

А я здесь я только "утешник", но не сопроводитель

Надежда Борисова

И как утешитель дела у вас

Даниил Извеков

Ну надеюсь не "доведённик"

Роман Горбунов

Любое общение всегда несёт радость либо грусть.

Надежда Борисова

Спасибо за ответ.стоящий

Роман Горбунов

Благодарю и вас за похвалу)

Rüstem Orazow

Для меня по обшятся в друг интересного найдется

Надежда Борисова

Такое возможно

Rüstem Orazow

Да

Ал
Александр

Ну загрустишь кода хочется увидеть,а его нет

Вера Гудкова

Кто хочет, тот встречается

Ал
Александр

Ну да

Вера Гудкова

Чтобы не было грустно, не надо серьёзно принимать здешние отношения, только женщины здесь умеют дружить.

Ал
Александр

Зачем мужиков обижать они тоже умею дружить только по своему

Вера Гудкова

Наверное, плохо понимаю мужчин.

Ал
Александр

Нас не понимать нужно........

Вера Гудкова

Нам тоже того же хочется.

Сергей Ханьжин

Не всегда,забава.Иногда,гимнастика для ума!!!

Надежда Борисова

Сереж.да я тоже так думаю.мне интересно.если что то не знаю.лезу в инет

Сергей Ханьжин

В интернет не лезу.Отвечаю сам,как знаю и понимаю.И,вспоминаю.

Надежда Борисова

А я заглядываю

Сергей Ханьжин

Нет у меня такой привычки.

Надежда Борисова

Вы молодец

Сергей Ханьжин

Спасибо!!))))

Gr
Greshnik

10 лет назад познакомился Тут с будущей женой

Надежда Борисова

Замечательно

Gr
Greshnik

Согласен