🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼16 000 военных могло погибнуть под Авдеевкой
Об этом заявил блогер Андрей Морозов «Мурз», служащий в 4-й мотострелковой бригаде.
Он опубликовал разговор со своим другом, где они обсуждают проблемы на фронте.
«Авдеевка - 16 000 наших 200. Шестнадцать, блять, тысяч. Афганистан за десять лет. Четыре месяца ёбаного мяса страшного с колоннами горелой техники», — написал Мурз в своём канале.
16 тысяч гробов вернутся домой. 16 тысяч — это население небольшого городка или пгт. Невероятные масштабы.

Ответы
Konstantin Leytan

Путлеру похеру всё лишь бы свою шкуру сохранить

Александр Рузметов

подарок путлеру называется

Niherasebeblia

"Бабы еще нарожают"!