Maikl D

верность..удел удачно вышедшей замуж...женщины..но не ее супруга...))кто что понял?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Доброго дня, Майкл, мастер замысловатых вопросов... Если женщина вышла замуж удачно (не важно, в каком смысле) - ей незачем искать связи на стороне. У мужчин другая биологическая потребность, это заложено в инстинктах

Maikl D

МАТЕЦКАЯ...ОТВЕТ приемчик!!! ТВОЙ СТАТУС УЧЕНИКА!!!ибо самое большое счастье- жить или общаться с мудрецом!!!

Le
Lee-Стричк@

А главное преимущество мудреца - скромность)))) Так что?

Maikl D

анна, и ты проверь свою переписку- где призналась , что я мужрец? кто же это напишет)))а так, твое не признание...говорит...о том, что тебе в свой класс надо уходить(((ай-яй

Le
Lee-Стричк@

А я помню и от слов своих не отказываюсь))) Мастер, Вы меня выгоняете уже? Так быстро опустили руки? А я ведь не подарочек))) Но со мной имеет смысл работать)))

Le
Lee-Стричк@

Так что Вы пока подумайте, а я с Вашего позволения откланяюсь до вечера. Дела зовут)))))

Татьяна Мотрич

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но, невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина." Омар Хаям

Асия Павлова

Возможен и такой вариант, но когда супруг верен своей жене, значит они две половинки которые ничем нельзя разъединить, остальное похоть

Maikl D

Супружеская пара гуляет по парку. Он: - Да, дорогая. Она: - Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду

Асия Павлова

А Я бы такому мужу съездила бы в фэйс, и пускай тогда слушает как каркают другие

Наталья Юрьевна

Шо за Домострой такой? Верность - удел любого порядочного человека. Независимо от половой принадлежности. Как то так....

Инрис Кирова

Я поняла, если она искала "удачный" (выгодный вариант; то не факт, что супруга она устраивает во всех аспектах.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Быть несчастным, это привычка. Быть счастливым, это тоже привычка. Выбор за вами.Я не поняла вашего вопроса.

Maikl D

он плюет в чужой, она в свой..кумекай

Наталья Гришечкина

согласна,мужчины при виде стройной симпатичной женщины превращаются в крабов-глаза на выкат

Le
Lee-Стричк@

Майкл, а мне опять отвечать надо? Вроде этот урок был удачен))) Доброго вечера, Учитель)))

Le
Lee-Стричк@

Можно, это будет задание на подумать?

Maikl D

ай-яй

Le
Lee-Стричк@

Боюсь разочаровать клавиатуру... Ну ладно. Может не совсем пример. Воровство - черта плохая, к ней понятно как относиться и если случай воровства имел место, то мы знаем как реагировать и учимся на своих ошибках (сумки застегиваем, деньги прячем и пр...). А простота - это никак. К ней как относиться? Простой человек по простоте своей способен на любые поступки, а ответственности на нем никакой...

Maikl D

беспечность(сюда входит и твое понтие простоты) - удел женщин и детей!!!

Le
Lee-Стричк@

Ну такая простота с воровством разве сравнима?

**
***********

да супругу верность...ето вообще из раздела фантастики...он вседа прав...привет клаве...

Maikl D

найди у меня что нить поумнее(((ВасИлина

**
***********

хорошо...)))

Галина Кошкина

это не всегда так., но в основном - да. Есть чудесные исключения из этого правила!

Maikl D

браво

Наталья Бабенко

верность это скорее черта характера а не удачное или не удачное замужество....

Ольга Емельянова

По поводу удачно вышедшей-большой вопрос,а мужчина даже не обсуждается.....

Людмила Монастырёва

да и у неудачно вышедшей замуж тоже этот же удел,только не у её супруга!! 🙂

Багира Маликова

И это верно на все сто процентов, не родись красивой ,а родись счастливой

Елена Витальевна

Верность -это не удел!!! это радость общения с любимым человеком,

Татьяна Ка

я поняла, что в этом случае верность у женщины. У мужчины ее нет

Аврора 1

верность это как белый танец ,кого выберешь с тем и стонцуешь

Maikl D

Рачик!женись на Айкануш, целомудренна!!!Неа, она лампочки кушает!!!?????когда вчера провожал в подъезде..она говорит : Рачик, открути лампочку, в рот возьму!!!

Аврора 1

радчик а не порежишься осколками ?

Maikl D

вау..какой опыт)))браво

Аврора 1

браво браво ,вот вам язычок то и подрезали видно сразу

Аврора 1

шипилявете

Maikl D

опять...накажу...(((

Аврора 1

вау

Hина Степанова

нет такой женщины которая не изменила мужу хотя бы взглядом .

Наталья* *

значит женщинам надо быть верными,а мужчинам нет? глупость...

Татьяна Рыбалкина

Нет, это состояние души и может в какой то степени физиологи.