Сергей Шулежко

Губит нас не разница между тем, какими мы были и какими стали, , а лень, заставляющая подчиняться деградации..Согласны с этим ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне))) Но мы же сами наращиваем мощности, увеличиваем производительность, а ради чего эта сумасшедшая гонка? Ну, полетел Гагарин в космос, хоть бы и его не загадили! Вначале были Адам и Ева! Теперь 7,3 млрд. человек! Научились размножаться, только этим и занимаемся, еще планету загадили. А если б не лень и планетонаселение давно переросло все разумные цифры и засранность Земли бы увеличилась! Так что, если бы не лень, - УХххххххх

Сергей Шулежко

Спасибо ,за хороший ответ . 🌹

Константин Шакиров

Интересная мысль))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эти факты есть в Инете))))

Константин Шакиров

Спорные мысли,но рациональное зерно есть всё же.

Ольга Николаевна Шарая

Если Вы говорите о разнице, значит речь идёт о возрастной лени. Это связано ,к сожаленью, со здлровьем.Берегите здоровье, и деградация Вам не грозит!

Сергей Шулежко

Да на здоровье не пока не жалуюсь .Но все ровно Спасибо . 🌹

Ольга Грачева

ну на нашу перемену влияют разные факторы, и не обязательно, что мы деградируем. Может быть кто то и становиться лучше, чище, светлее.

Сергей Шулежко

Спасибо .

Зоя Михнева (Гришко)

Может она вас и губит...Лень...А мне думается с годами наоборот становишься более образованным, и главное -- мудреешь, а не дуреешь...

Зоя Михнева (Гришко)

Сереж..Ваш послушать--так болеет каждый первый после 50...У мня масса знакомых после 60--и у них столько оптимизма и желания жить и творить, да просто желание не сидеть на месте--а узнать что-то новое и повидать--это уже отлично...

Сергей Шулежко

И новые гаджиты приводят к этому .Сами посмотрите . Пульты к теликам ,мульти варки ..даже компы, видут к лени людей .Или я не прав.

Зоя Михнева (Гришко)

А мы частенько ходим семьей на природу(огород в 15 минутах ходьбы от нашего военного городка), даже зимой--чтобы приготовить ушицу. шашлычки...просто пообщаться с детьми и внуками и подышать свежим воздухом..а так же отдохнуть от техники...

Сергей Шулежко

И это правильно .Спасибо вам .С маслинецей вас и крепкого здоровья. Мир вашему дому.

Зоя Михнева (Гришко)

Спасибо..И вам взаимно...Надеюсь, что вы не уподобитесь тем. кто ставит на себе крест..Раз вас это волнует..Значит вы человек ищущий и переживающий...Еще раз спасибо за общение...

Алла Хххх

Естественно, труд облагораживает, движение это жизнь и всё такое, а какой тормоз валит всё на разницу?

Сергей Шулежко

Это точно.

Валентина Балашова

деградация - падение...нет, конечно...а если, лень от алкоголя, сигарет...а потом, болячек - куча...

Сергей Шулежко

Ну не всегда так .

Валентина Балашова

всяко, в общем...

Варвара Орлова

Не совсем поняла Ваш вопрос, но насчёт лени несогласна. Лень бывает двигателем прогресса! )))

Сергей Шулежко

И где это так .

Алексей Рогов

не согласен с тем, что эта самая разница нас губит, может наоборот делает мудрее, умнее?

Сергей Шулежко

Может вы и правы.

Марина Игнаткина

Не совсем. Скорее - неумение определять свои цели и задачи. Это не лень, а большая беда.

Сергей Шулежко

Ооооо мне тоже приходится быть по моей работе психологом .

Марина Игнаткина

А ваша работа ... если не секрет...

Сергей Шулежко

Я работаю в связи установка инета и телефонов .Вот как придёшься абоненту .Тут не хуже психолога иногда работаешь Люди просто со своей болью обращаются.Вот и приходится не только свою работу делать а попутно быть психологом .

Марина Игнаткина

Есть два вида психологов. Профессиональный - это образование, квалификация, стаж... А бывают психологи интуитивные. Т.е., образования и пр. нет, зато есть понимание и человека, и как ему помочь. С людьми успешно работают, как правило, интуитивы. Так что, успехов Вам!! Будет нужна поддержка - пишите.

Сергей Шулежко

Спасибо И вам удачи .

Елена Гришова

Лучше уж заниматься саморазвитием, чем топтаться на месте и деградировать

Сергей Шулежко

Это точно.

Анна Гунина

Лень вообще всем виновата, с каждым годом нам тяжелее вставать с дивана!

Сергей Шулежко

У меня работа ,что любой спортзал позавидует.

Анна Гунина

Значит иду без тебя

Сергей Шулежко

Приходите комне на работу ,через пол часа вы просто себя не узнаете .такая на грузка это что-то с чем то.

Анна Гунина

Неееее это не мое

Сергей Шулежко

Ну тогда в спортзал;)

Наталья Слюсарь

а какими мы стали? все те же, только более опытными в вопросах жизни

Сергей Шулежко

Всё возможно.Но не факт .

Наталья Слюсарь

но все зависит от нас, я уверена на 99%

Сергей Шулежко

Спасибо . 🌹

Наталья Слюсарь

удачи!

Ангел Из Сказки

зависит от человека,какой свой путь к достижению цели он выберет

Марина Байкова

Нет, не согласна. Лень бывает разная, в том числе и творческая...

Сергей Шулежко

Я вам ответил .В почту .

Марина Байкова

🌹Так в 21 веке человек и так инвалид...Гаджеты - это костыли...И будет меняться...

Сергей Шулежко

Тут спору нет .Всё идёт чтобы человек был ленив.Превращался в безвольную куклу .

Марина Байкова

Просто эволюционирует...Ведь главная цель любого вида - выжить за счёт изменений:)

Сергей Шулежко

Конечно тут спору нет.

Просто А...

лень, это ещё не самая сильная составляющая нашей деградации.

Елёна

Вы мою лень не трогайте.. она у меня двигатель прогресса...)))

Сергей Шулежко

Ну что есть то есть ,берите такие какие даю ,Это классика .Ещё дедушка Ленин в таких ходил.;)

Елёна

синие в мелкий белый горошек..)))

Сергей Шулежко

Не красные сатиновые.А вопрос за чем вам мужские трусиля 🙂 как шорты использовать ,а если передорить то 23 прошло уже на носу 8 марта ;);):)

Елёна

на ромашках гадать можно..))))

Сергей Шулежко

Аааа понятно надо поискать в запасах может где и лежат .такие.:) а из гороха можно суп сварить 🙂

Alex Sem

А так как лень-двигатель прогресса, то все мы-его жертвы...

Сергей Шулежко

Точно, на все 100.

Alex Sem

🌹

Любовь Пеночка

Кого то губит. А кто то счастлив в этом состоянии

Антонина

Зачем нужен ленивый деградированный нахлебник

Сергей Шулежко

Ну как сказать ,может и нужен кому.

Антонина

Пусть обслуживают, кто желает.

Galina Gertsa

Есть некая сермяжная правда в этом изречении.

Сергей Шулежко

Но всё токи правда.