Ирина Шайтанова

"...белая скатерть... разбитые блюдца... девочка плачет... девочки смеются..."))) а что ты напеваешь с утра?)))))

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Анастасия Сергеева

Выпил C2H5OH, сел на Ниву Россельмаш, на ДТ ДОН 500 Т150, покормив перед этим поросят. И пошёл зять пахать, молотить ячмень, будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день, но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри, получаешь за работу в месяц тыщщи!

Valery Tsebekov

Белая скатерть - это чистоплотность, разбитые блюдца - посуда бъётся к счастью, девочка плачет - это плохо, девочки смеются - этоомарально, смеяться когда кто то плачет, с позаранки я пою Мурку.

Юлия Степанова

алиллуйя... Вы правы - я святых не знал Имен, но все же я взывал К тому, чье имя не помянешь в суе... Любой глагол горит огнем, Когда я слышу святость в нем, Когда он хоть немного алиллуйя...)))

Buranbek Nurmanbekov

Я с утра не употребляю, если с утра хорошее настроение. то выхожу на балкон, глубоко вдыхаю воздух и при выдохе громко при громко кричу, и на душе становится еще лучше.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Падал белый снег,робко падал голову кружил.
Ты мелее всех,я своей люмимой говорил.
Как же ты могла убежала к другу моему
Видно не судьба было сбыться счастью нашему...

Иван Подтенигин

и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди))))....хотя когда лирическое настроение то...там где клен шумит ...над речной волной...говорили мы...о любви с тобой))))

Павел Попов

Ааааааа в африке реки вот такой ширины ааааа в африке небо вот такой вышины аааа крокадилы бешемоты аааа обезьяны кошалоты ааа и зеленый папугай !

Ирина Шайтанова

вот это да!!!)))

Тимур Фаизов

если бы у меня начиналось утро часов с 9-ти, я бы наверное тоже что-нить напевал. а так обычно набор губошлёпных звуков перед зеркалом

Сергей Капустин

От улыбки станет всем светлей, И слону и даже маленькой улитке, Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки включаются улыбки...)))

Алена Дедюхина

от улыбки хмурый день светлей.... от улыбки в небе радуга проснется.... поделись улыбкою своей..... и она к тебе не раз еще вернется....

Игорь Григоряк

Ходят кооони по конююшне,кооням плоохо,кооням скуучно...Буквально пару минут и все-на сутки-добрый настрой мне обспечен!!!

Владимир Ефимов

Молодец, Ирина! Если поётся с утра, значит хорошее настроение, которым можно поделиться. Вот и пошла позитивная волна!

На
Наталья

Я по утрам не пою,бодрость к вечеру появляется))2..На башнях горят огни..И кажется,что нас хранит..Твоя любовь Москва..."

Олег Макеев

там где пехота не пройдет ,где бронепоезд не промчится,угрюмый танк не проползёт ,там пролетит стальная птица ....ИТД

Ко Сой

Я УЛЕТАЮ НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ, КУДА НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ, СВОЮ МЕЧТУ Я ТАМ НАЙДУ И ПОТЕРЯЮ, СВОЮ РАЗБИТУЮ МЕЧТУ

Александр Кобзарь

Если честно, то с утра мне не очень то поется, а вот мультик Маша и медведь, за утро, раза три просмотреть приходится

Galina Kuzubova

Это зависит от настроения...... Иногда не только пою, но и танцую, а иной раз.....матерюсь трехзтажным матом.......

Галина Ощепкова

"Далеко,далеко! Ускакала в поле молодая лошадь! Как легко, как легко! Не догонешь, не поймаешь, не найдешь!.."

Евгений Криволапов

Я буду ожидать Тебя...с раннего утра...и песня моя-как утренний страж,предваряет рассвет" 🙂 как-то так)))))