Друг

А вакансии министров уже все закрыты или ещё набирают? А каков критерий отбора? Что уметь то надо???

Ответы
Андрей

Министрами не становятся, ими родится нужно в правильной семье. А если всё изменится к лучшему, то родится можно будет в любой семье, но с конкретным набором психических характеристик.

Sergio

Я не то чтобы думаю, я точно знаю такие места где намного лучше!)))

Ел
Елена

И где?

Sergio

По личному опыту - Бельгия и США.

Ел
Елена

Среди чёрных жить не хочется.

Sergio

😳 Каких черных???

Михаил Румянцев

- Алло! Это Кремль? - Да, Кремль. Что Вам нужно? - Хочу устроиться к вам на работу, в правительство! - Вы идиот?!!! - А вы только их на работу принимаете?

Друг

🤣🤣🤣 Я справлюсь

Михаил Румянцев

Тогда - Успехов!!! 😁

Alexsey

Хм, вон дивчине звание присвоили генерал майор. Каждые три-четыре года новое звание. Как думаешь чего она умеет хорошо?;)

Друг

Генерал-майорить

Alexsey

Хм, ну вот типа того;)))

Друг

😄

Саша Иванов

Здравствуйте. Я приехал из Петербурга. Хочу работать в правительстве. Вы что дебил? А это обязательное условие?

Друг

😄😄😄🤪🤓Я постараюсь))

Кубинец

Для начала надо платьице сменить. А размер бюста какой? Не любопытства ради, как проходной бал засчитывается.

Друг

Вроде там дамы не объёмные

Кубинец

Так и я в растерянности, на кого оритироваться, но давайте отошлём ваше резюме, а да, а как вы с калькулятором дружите?

Друг

Палец в цифру попадает)))

Кубинец

Пойдёт. От спрашки выдвигаться будете.😅💐

Друг

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣😄

Кубинец

😅💐

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Сидеть с задумчивым видом , отвечать на неудобные вопросы с видом что уже решено ... в общем всё наверно ))))

Друг

И это не все могут?)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прикинь - срываются )))

Друг

Ааааафигеееееееть... Тяжёлый труд видать

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а то , не доедают так что морды скоро лопнут )))

Друг

Бедняжки)))

Crazy Snowman

- Алло, Кремль, в министры тут набирают? Хочу подать заявку.
- Вы что, идиот?
- А это обязательное условие?

☮Зеркало☮

Надо уметь быть лояльным президенту, пользоваться его доверием и уметь выжимать все соки из народа.

Друг

Хм

Ke
Keeper

Не шучу: мне несколько дней тому назад пришло предложение открытой вакансии "Премьер-министр РФ".

Друг

Так и переслали бы мнеее, Александр 😄😄😄

Ke
Keeper

Так вопрос задала, Катя, 11 часов назад...😢

Sergio

🖼

Друг

Очуметь должностная инструкция 🤣🤣🤣.

Са
Санта

Всё, поздно ты очнулась)) Критерии несложные: быть своим и мыслить ногу со временем (московским)

Друг

Блиииииннннн... У меня ж на час вперёд))) Но своим могу и побыть)))

Са
Санта

Тогда дерзай министром

Са
Санта

Музыки)

Друг

И что там осталось?))

Са
Санта

Министр по делам фа мажоров

Друг

😄😄😄

Де
Дерсу

Уже объявили, что все предоставили работу. Так что их просто как картишки перетасовали.

Друг

Эх

Анатолий Макаров

болтать надо уметь, делать взгляды, кстати их этому обучают, как зомбировать народ

Друг

)))

Анатолий Макаров

смотреть между глаз, говорить утвердительно

Друг

Ух ты ж

Анатолий Макаров

этож целая наука и коммунизм не за горами и каждому по квартире и всеобщее благоденствие

Друг

Вау как хорошо...

Анатолий Макаров

было и прошло, хрущь начал, горбатый закончил, оба укры, а этот мудак допился и всю страну пропил

Sergio

Тёмно-синий костюм, белая рубашка, синий или бордовый галстук.😁😎

Друг

Сшить надо? Выбить? Сфотографировать? 🤣🤣🤣

Sergio

Ты последнее послание Президента видела? Там все в одинаковых костюмах и рубашках!

Друг

Блин))) я ж не смотрю телевизор. Я и про перемены узнала опосля)))

Sergio

🖼

Друг

Патриарх в другом вроде цвете)))

Sergio

Он же не министр! Он слуга, поэтому он в униформе.

Друг

)))) Будем искать)))

Валера Прокудин

Необходимо быть богатым и очень жадным, но уметь очень много обещать.

Валера Прокудин

Ага Вы попробуйте к ним подойти на расстояние вытянутой руки,Вас сразу положат мордой в пол.

Друг

Я была уверена, что у меня лицо)))

Валера Прокудин

Хорошо мордой лица.

Друг

Такого не держим)))

Валера Прокудин

Принято.😊👌

Майя Петрова

А всё это тайно и келейно производится, и нас, обычных, туда не пустят

Адам Адамов

Ну, если говорить об умении, достаточно уметь делать мыльные пузыри

Друг

Делать или дуть?)

Адам Адамов

Может дуть. Я не силен в русском

Алекс Венцель

Надо иметь связи и быстро соображать где и кому лизнуть задницу...

Друг

)))))

Роман Викторович

говорить что все хорошо и в ближайшем будущем мы сделаем рывок

Друг

Ахахаха 😄

~L
~Eva Lansca~

Уметь ? Это не тот критерий , по которому берут в министры.

Друг

Не уметь?)

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ну что вы ! Критерии й главный-- родственник связи

Светлана ```

НужнО просто родиться в нужной семье, вы тАм родилисЬ?)