Вячеслав Гордеев

Мужчине же дети и семья важны в меньшей степени просто по своей природе и предназначению (отсюда такое количество шуток-прибауток и «народного творчества» на этот счет). Но, тем не менее, большое число мужчин по-прежнему добровольно соглашаются на брак, который сами называют «узами», а себя «уже несвободными», ведомые основным инстинктом и будучи хорошо обработанными социумом, вместо того чтобы просто вовремя включать голову.

Ответы
Nadja

ну так разведись и не ведись поводу у социума

Вячеслав Гордеев

Без сопливых идиотов-детишек обойдусь. Хаха....

Nadja

яблочко от яблони...

Та
Татьяна

Ну вы за всех то мужчин не говорите

Вячеслав Гордеев

А я говорю именно за Мужчин. А за мущинок, мальчиков и инфантилоы уж вы

Та
Татьяна

Ну да да

Вячеслав Гордеев

Хаха.... Какие вы бабёнки забавные!

Та
Татьяна

Бабёнки?

Вячеслав Гордеев

именно. Не Женщины же!

Та
Татьяна

Да уж

Ла
Лана

Не все её включают

Ла
Лана

Два разных человека,у каждого свой характер,замете

Вячеслав Гордеев

Мы с супругой и матушкой в воскресенье уезжаем с дачи в Москву, домой. А через 3 дня я и супруга улетаем в Дортмунд. Там в прекрасной клинике она родит нашего малыша. И пробудет там столько, сколько нужно до полного восстановления. Это лучше, чем любые рассуждения о любви, верности, чувствах, характерах

Ла
Лана

УХ ТЫ!!! Ой вы счастливый папа,кого ждёте? Вам всего самого прекрасного!

Ла
Лана

УХ ТЫ! Как вы любезны,удачи вам!