Светлана Синицына

Кто хочет работать в косметической компании Орифлейм по интернету?Набираю сотрудников девушки 25-40лет.

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

А водителя вам не надо,до 40 лет?я бы я бы возил сотрудников ваших😂

Тссс...

девушка 40 годиков...эт уже дама бальзаковского возраста)

Константин Шакиров

А после 40 лет жизнь закончилась что-ли???)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, Костик. Прикинь! ОПУ мять в Интернете, зарабатывая на Орифлеймовской фигне, необходимо быть только молодой))) 😝

Светлана Синицына

Нет. Просто по статистике после 40 не хотят работать активно, либо плохо знают компьютер. К сожалению.Регистрируешь и всё попусту, а нужна активность.