Львовна(👹🤪🇷🇺)

Почему с возрастом, время летит все быстрее и быстрее?

Ответы
Лю
Любовь

Не с возрастом, а сейчас время действительно летит быстрее. Об этой причине написано много статей, я прочитала и поняла - грустно. А личные ощущения- да это так. Когда чего-то много- не задумываешься- так и с возрастом- ого-го сколько лет до старости. А вот когда старость приходит- ох!, а лет-то осталось немного.

Константин

Так футбольные комментаторы говорят - для проигрывающей команды время летит быстро, они могут не успеть отыграться, а для побеждающей - медленно, они рискуют не удержать победу и хотят, чтобы матч закончился быстрее.

Павел

Время вещь коварная, когда его много оно тянется, когда его не хватает оно течет со свистом. В детстве оно как будто ждёт, когда мы повзрослеем, а сейчас летит как истребитель

Лора

Чем старше человек, тем медленнее мозг обрабатывает внешние образы и начинает как бы отставать от физического времени. Субъективно кажется, что оно ускорилось.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

О как,спасибо

Лора

🤷‍♀️😔

Armen Avanesov

***
Армен Аванесов
Жизнь -как парабола со знаком минус - сначала медленно взбираешься на горку, а потом все стремительнее скатываешься с нее!😉

Людмила

согласна с Вами! И я это заметила..Может потому, что жизнь более однообразная и все больше хочется просто отдыхать..

Людмила

😔

Ирина И

Мне вот тоже не стало хватать часов в сутки 😔, столько дел, забот, хлопот, а у молодёжи толком заняться типа нечем))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Беззаботные

Артем Шнырев

Эх обнять бы весь этот глупый мир, чтоб позабыл он всю тоску-печаль свою... Но вопрос хороший, лайк)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо😌глупые люди,солнце на блюде.

Артем Шнырев

Наверно не время быстрее идет. Наверное это мы бежим от всего на свете, пролистывая все события, мысли, чувства как страницы в интернете. Вот такоеу меня мрачное подозрение...

Rada Klimova

Время хоть и относительная величина..., с возрастом не меняется..., меняется восприятие времени....

Евгений Лурье

слышал будто все процессы в организме замедляются и потому кажется что время ускоряется

Евгений Лурье

после 45-50 это становится заметным

Старый Волчара

Читайте профессора Козырева))
Плотность времени увеличивается, и возраст тут ни при чем)

Сергей Пастухов

чем старше человек тем больше ему лет. И время над этим не властно.
Оно просто пролетает.

Денис

с детства больше ждёшь и время тянется, с возрастом пытаешься удержать и оно убегает.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я про тоже

Денис

можно просто жить и не задумываться про убегающее время

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ага и в зеркало не смотреть.

Денис

ох, женщины.
и ещё вы себя сравниваете с молодыми, у кого тело упругое.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну в нас заложено это,никуда не денешься

Денис

значит мужчинам надо больше говорить вам комплиментов, для поддержки

Александр Дугинец

Потому, что в детстве всё новое и интересное, а с возрастом всё буднично и обыденно!!!

Александр

Хочется много успеть....а не получается, а молодости об этом не задумываешься

V/
V/S/G/

много думать начинаешь..а за раздумьями и время быстрее проходит..парадокс..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Эх

V/
V/S/G/

🙏

Александр Озеров

по тому что вселенная (материя в пространстве) расширяется с ускорением

Ну
Нурсик

Время летит быстрее так как за всяким не фиг гнаться а понять что важнее

Камил Камилов

время летит одинаково но наши ощущения нам так время и преподают ☝️😌

Саша Аут

Процессы внутренние замедляются, а ещё потому что закон подлости.