Лучезара Фотоновна

Я танцую стриптиз, разгоняя тоску,тку, стираю, умею завязывать галстук.Регулярно коней торможу на скакуи в горящие избы хожу, как на праздник.Из любого дерьма изготовлю грильяж,пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу.Вот такой замечательный я персонаж,а зовут меня просто:… МЕЧТА ИДИОТА…

Ответы
Сергей.

- Тоскую по тебе, скучаю постоянно, Желание обнять, покрепче, и уснуть, И полной грудью запах твой вдохнуть, Такой пьянящий и такой желанный. Хочу увидеть блеск в твоих глазах, Улыбкой лучезарной наслаждаться, Смотреть часами и не отрываться, Всё это есть, но есть, увы, лишь в снах моих.

Геннадий Ткачёв

и как-то не идиотами подмечено,у таких мечты сбываются. и сетуют на доже какая и нашла себе такого...!

Тамара Степанова

И в жизни они есть среди нас и не мало.Только кто бы оценил и отблагодарил?

Валентин Козачук

Не даром ты Лучезара, только не мечта идиота( сама себя обижаешь). Привет.

Йо
Йож

Хорошие мужики от такой никогда не откажутся и они отнюдь не идиоты)

Анвар Сейфуллин

Действительно нахрена нормальному вместо бабы пожарник- экстремал

Римма Колобова

Солнышко,сочуствую,продолжай в том же духе,иначе это будешь не ТЫ

Кто Его Знает

Тююю.....Я думал ты в шахматы играешь...А таких...пруд пруди))))

Пилигрим Входящий

Уважаемая Мечта идиота ,у меня тут конюшня горит )))))!!!!!!!!!!!

Наталья Юрьевна

Вот галстук... Не, я не мечта))))) Но - КЛАССНО) Сказано

OLEG GERMAN

Надо быстрей просыпаться от этого кошмарного сна

Владимир Бессонов

Не верно.. В Мечте идиота всегда несколько женщин!

Леди Мила

Вот читаю.. и понимаю.. что я тоже.. такая же мечта..

Вадим Цыганенко

Если из говна грильяж, то мне такой мечты не надо

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если выбрала свой путь, то такой и оставайся.

Эдуард

И когда я выйду из тюрьмы..это все закончится

1:
1:1

да! вот прям про меня в моем прошлом браке )))

Дмитрий Егоров

грильяж из говна не очень аппетитно звучит

Фиона

вооот,поэтому я мечтам предпочитаю реалии

Сергей Сандрейкин

это только мечта.(((таких не бывает а жаль=))