Ирина Николаенко

Открыла банку тушенки. Запах не очень. Вкус... Нет слов. Дала кошке. Не стала есть. На банке написано свинина кусковая. Что такое туда добавляют, что невозможно это есть?

Ответы
Игорь

И если б водку гнали не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Игорь

😁

Ирина Николаенко

Много пить вредно. Мало не интересно 💃

Георгий Клинцов

7 мудей крошенных и 3 так брошенных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для солдат, голодным сгодится.

Виктор Маркелов

Консервант. Надобно разогреть.

Ирина Николаенко

Разогрела. Ещё противное вкус и запах

Ирина Николаенко

Да. Я на вкус похоже на тушенку из Пятерочки по 34 раб за банку. Там наверное одна соя. Но кошкам она нравится.

Виктор Маркелов

Но Ваша есть её не стала?!

Ирина Николаенко

Эту не стали кошки есть. Собакам отдала, в кашу им добавлял по ложке

Ирина Николаенко

Собаки едят даже то, что есть вообще невозможно

Тимербулатов Рамис

Мой кот и колбасу не ест 😁

Ирина Николаенко

Я им колбасу и не даю. Они курицу едят. Собаки ломают все подряд

Алевтина

Тушенку не ела лет 25

Ирина Николаенко

Бывает очень вкусная

Алевтина

🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Прошлый раз сама съела 2 банки. Тоже свиная была.

Алевтина

Ок

Ирина Николаенко

Бывает хочется чего-то вкусненькогр

Алевтина

🌹

Не Врач)

там нет же мяса)

Ирина Николаенко

Написано, что есть. Наверное обрезки всякие собрали, вот это у них мясо и есть

Не Врач)

😒

Ирина Николаенко

Я брала кошкам тушенку по 34 руб банка 400 г. Там понятно, что нет мяса. Кошки ту ели. Им она нравится. А эту только собаки едят.