Надежда

🖼вы хоть представляете, сколько людей в мире сейчас рады этому? Может не нужно было быть уродами, рашисты?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что В МИРЕ рады такому несчастью.... то что вас поддерживает ВЕСЬ МИР не значит что в МИРЕ бессердечные твари готовые радоваться невинным жертвам пусть и в эрэфляндии... НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ.... ведь аукнеца так что матка вывалится((((((? ...

Надежда

А мне сначала аукнулось. А теперь я злорадстаую. Все справедливо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не мне вас судить.... но я уверен мало кто В МИРЕ будет злоразствовать...

Надежда

А я уверена в обратном

Niemand Против Войны

Я не рад, но не осуждаю украинцев, которые рады. Если бы году в 42-м у нас узнали о большом пожаре в Берлине, рады были бы все.

Надежда

Это точно.
Жутко, что с людьми все эти события делают

Со
Сором

Это та самая Москва? Не поезд, не пароход или деревня в усть-пердюйском районе северохренпойми чего? Красивое☺️

Надежда

Душу греет)

Виктор Шаламов

Уроды - это бандеровцы. Которые пытали и издевались над пленнрыми. А вовсе не россияне.

Надежда

Ты оправдываешь убийц. Живи с этим

Виктор Шаламов

А ты кого оправдываешь? Бандеровцев и нациков? Гитлера оправдываешь?

Надежда

Я оправдываю людей, которые защищают свой дом. От вас. Нам тут таких не надо

Виктор Шаламов

Свои дома защищают ДНР и ЛНР. А никак не бандеровцы из Львова или Ровно, которых вы пытаетесь защищать.

Надежда

Ты мне про днр рассказывать будешь? Я в 2014 вынуждена была дом в Донецке оставить, потому что туда пришёл русский мир.
А Мариуполь кто стёр? Русскрязычеый город. Это Донбасс. Дальше мне свои соловьиные бредни рассказывать будешь?

Сергей Луцковский

А сколько людей радовались, когда в Одессе в Доме профсоюзов заживо сжигали людей?

Надежда

А ты думаешь люди в мире смотрят бред с рос тв?

Сергей Луцковский

В мире смотрят то, что США выгодно. И, хоть ты и Надежда, а на твоё оздоровление надежды нет.

Надежда

Когда мне это говорит рашист - я счастлива

Сергей Луцковский

А мне тошно!

Надежда

Привыкайте, рашистики

Не
Немыч

Радоваться подобному могут только психи, а таких меньшинство. Зря злорадствушь...

Надежда

Скажи это рашистам, которые радуются ракетами на Украину

Натали Малышка

Вот именно ! Стань уродом и тогда ВСЕ будут рады твоим бедам и несчастиям....

Ян
Яна

Когда это случилось? Из какого источника вы это взяли - хочу почитать.

Надежда

Ищи. Какое мне дело то твоего "хочу"?

Ян
Яна

Бррр ...

Во
Вовка

Да какие взрывы это обычные ХЛОПКИ С НЕБОЛЬШИМ ЗАДЫМЛЕНИЕМ ВЫ ЧТО???

Надежда

Все по плану

Во
Вовка

КОНЕЧНО...

Re
Remodel_Pro_Expert

они не представляют и представлять не будут
ето уже 100й шизофренизм

Сергій

Ещё 4 месяца назад я бы сочувствовал, а сейчас, так фашистам и надо!

Надежда

Именно

Сергій

🤝

...

Это откровенный нацизм. Могут привлечь.

Надежда

Конечно привлекут. Ну нужно было рашистами становиться

–1
Сергей Л-Ов!

А 8 лет обстрелов Донбасса, забыли?

Надежда

Да. Это твои зигуют. Фашисты

Сергей Л-Ов!

Очистить Украину навсегда!

Надежда

Иди кадырку облизывай. Мало он вас резал

Сергей Л-Ов!

Мне нравится Рамзан! Настоящий мужчина!

Надежда

Вы ж фашисты. Вам убийцы нравятся

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

Павел Сингин

Вы здесь на окладе оказывается

Павел Сингин

Ваши комментарии не имеют значения

Павел Сингин

Эти слова я адресовал вам,азовцам-гестаповцам,единственной гордости вашей, вы еще и попугай к тому же🤣😂

Павел Сингин

Можешь не повторяться хотя бы?у вас на Житомирщине все шаблонно мыслят...каратели драные...гордитесь издевательствами над пленными..

Надежда

Рашисты сдохнут.

Павел Сингин

😂🤣😄..тупеешь на глазах Найда...

Евгений Guga

В Москве всё тихо не пездите.

Надежда

Рот вонючий свой прикрой

Евгений Лурье

ничего об этом не знал

Владимир Назаров

Иди в Украшенг

Віктор Край

мало метров...

Надежда

Больше будет

Віктор Край

жаждем!

Серьёзна#И#Непроста

😏