ᚦᛊ∨ᛁ

Любите культуру ? - оставьте йогурт на столе на всю ночь... ))

Ответы
Парень Из Нашего Города

Съела лиса просроченого колобка... так лису еще никогда не просрачивало...)))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а знаете ли что в некот.западных странах йогурт называют кислое молоко? 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

😀 ...ну тогда кефир больше может подойти....или это лишь одна из стадий кислого молока?)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно,но кефира думаю другая бактерия делает,оно кис.молоко не станет 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

станет, сама проверяла....когда из молока творог делала))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не могу спорить с специалиста 😀 хотя и ето совсем другое

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 культура творит чудеса)))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ладно,скажу,наше кислое молоко,кот на запад зовут йогурт,создаеть бактерия названа "бацилус булгарикум"она развиваеться только у нас и експортируем закваска другим странам кот.хотять производять,не только в европе,но и в китай ,япония итд,и ета закваска достаточно сильная только на 1 - 2 раза и надо заменять новой,потому что ета бактерия живет только у нас,а русское кис.молоко образует совсем другая бактерия и вкус другой

Последний День Здесь

Машенька, вот я один живу сейчас и что с ним будет???)))))))))) Привет!!!🌷🌷🌷

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Привет))...это игра слов))...ключевое слово "культура"))))))

Последний День Здесь

Маша, я мож не понимаю..типа если йогурт на ночь на столе оставил, то его обязательно ктонить ночью съест???))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 а ещё он может прокиснуть и тогда, в нём растёт культура..))))))))

Последний День Здесь

Вот это был второй вариант, но я его отложил..а Вам🌷🌷🌷🌷🌷

ᚦᛊ∨ᛁ

😀 👍 👌

Я Не Хрен Все Знать

Надо попробовать буду хоть знать в какой ноге вилку за ужином грызть легче

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И получите в подарок утреннюю зарядку, быстро бегаем и часто приседаем)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍 дааа...культура очищает не только Душу, 👆 но и тело))))

Евгения Половинкина

Йогурт,никогда не пробовала в своей жизни,и внукам опасаюсь давать.

Moses Tavdidishvili

Оставлял....Крысы оказались и некультурными и невоспитанными.....

ᚦᛊ∨ᛁ

я однажды на нулевом этаже жила, вход с боковой стороны дома, так тоже думала что ко мне крыса забралась, через пару дней обнаружила хорька...прижился)))

Moses Tavdidishvili

Хорьки и курей и крыс уничтожают....Даже кошки и собаки их опасаются....

ᚦᛊ∨ᛁ

хм))...интересный факт))

Moses Tavdidishvili

На то он и хищник и двоюродный брат соболю и кунице.....

ᚦᛊ∨ᛁ

славный зверёк)))

Serge Mox

если в стакане-культурно, если на столе-кушать утром неудобно

Леонид Писанов

а любимую женщину - так же нужно оставлять на всю ночь? )

Александр Шунько

Были бы рядом..., просто поделился бы... 😝

Калиниченко Игорь

Надеетесь, что домовой его попробует?)))) Молоко...да..

Ирина

Слишком много культуры, получится не культурно.)))))

Михаил Бурцев

И с ним ничего не случиться ,из за консервантов. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне возможно))

Сергей Кувайцев

бакуров иван иванович в увд краснодарского края

Сергей Волошин

Не ем йогурт . Сам готовлю из сметаны и варенья .

Георгий Клинцов

на неделю оставлял,он только высох и не шуя!

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно он был синтетическим)))))))))

Георгий Клинцов

как сливочное масло!

ᚦᛊ∨ᛁ

..и многое другое))

Зайбель Похер

Тогда точно культура через край полезет.

ᚦᛊ∨ᛁ

ага))))))

Витя Зига

Я ж спасть не смогу.Еда рядом-а я сплю!!!!

Олег Залыгин

та ну такой пищей разбрасываться...)))))

Дарья Лилекова

А егурт как пишется?Вообще-то Йогурт!

ᚦᛊ∨ᛁ

благодарю)