....

Насколько успешны могут быть отношения: девушка из России, мужчина с Казахстана?

Ответы
Людмила Мухорина

Я жила там 10 лет.в друзьях были смешанные браки. ничего плохого не видела.

....

Хорошо

Людмила Мухорина

А мужчины красавцы южный Казахстан.

Roman K

вообще безуспешны... Даже если с разный районов всё сразу плохо

....

Почему?

Roman K

не видел ни разу успешных отношений на расстоянии

....

Расстояние же можно сократить при желании?

Roman K

вот как только сократите, ответ на этот вопрос изменится )

....

Хорошо

Та
Тамара

Если любят то все будет хорошо. А расстояние это не главное.

....

Я тоже так думаю

Та
Тамара

🤝😁

Ма
Максим

Если они встретятся. То нет разници кто откуда)

Юр
Юрил

От разреза глаз чувства не меняются 😯

Lady Winter 🇷🇺

Вполне успешны, если мужчина достойный

....

👍🏻

Lady Winter 🇷🇺

Дочка знакомой моей так замуж вышла и уехала туда на пмж. Климат понравился, муж толковый, свекровь души не чает. Что не жить?

....

Благодать)

Вячеслав Подольский

На столько, насколько сами захотят

Юрий

зависит только от вас обоих)

Михаил Цветаев

Это только время покажет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сами узнают при встрече

Фёдор Жуков

А русского не нашлось?

....

Ну вот так сложилось)

Фёдор Жуков

Есть знакомые, живут в Самаре. Много лет уже прожили и дай бог ещё столько же. Так вот я о чём, Ситуация такая же. Каждый остался при своей вере, при своих стремлениях.

....

Таких примеров много. У меня знакомая русская вышла замуж за узбека. Двое детей. И он усыновил ее дочь от первого брака.

Александр Генералов

🙅‍♀️

....

Почему?

Эл
Эллиот

Ca dépend)

....

Перевод, пожалуйста

Эл
Эллиот

...зависит от обстоятельств