Лана*Свет

Вы купили себе хорошее пальто, но оно не нравится вашей жене/или мужу. Что делать?

Ответы
Артур Недбайло

День рождения 106 летней японки. Весёлая бабушка, 12 раз была замужем. Журналистка спрашивает - "Как Вам до сих пор удалось сохранит бодрость духа и здоровье ?" Ответ - " Когда моему мужу не нравилось моё платье у меня не возникал вопрос - ЧТО МЕНЯТЬ !"

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Артур Недбайло

Почти то же самое !

Дмитрий Ремезков

Если оно нравится мне буду носить и плевать если кому не нравится ! Носить то не им а мне

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Петр Ермаков

Носить пальто и не обращать внимания на свою половинку по поводу пальто

Лана*Свет

есть анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Владимир Шибнев

Ничего. Дать спокойно повисеть. Глаз привыкнет. И позже всем понравится

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Augusta Sabitovna

Самое главное-вам нравится?ну и носите на здоровье.не выбрасывать же

Лана*Свет

есть анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Augusta Sabitovna

)))

Сергей Антипин

так не бывает. Всё, что нравится мне, автоматически нравится ей

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Сергей Антипин

значит мне менять не нужно...пальто))))

Юр ..Спб

если я куплю себе пальто,то меня сразу в дом хи-хи

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Юр ..Спб

😀

Кирилл

Ходить то ВАМ !!!! Так что ходите На здоровье.

Евгений Смирнов

бросить жену,или мужа😅😅😅

Елена *****

пальто же я себе купила.буду носить))

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Елена *****

если ради каждой шмотки жен менять...не знаааю...

Лана*Свет

вы заметили. что это анекдот? улыбнитесь просто

Елена *****

конечно))

Lora Sotnikova

дополнила бы красивыми аксесуарами

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Lora Sotnikova

моё предложение практичнее, спасибо за прикольный анекдот

Ел
Елена

Иметь собственное мнение и носить

Лана*Свет

есть анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Ел
Елена

Так не напасешься их!!! ))

Hikmet Alizade

ничего. носит на свое удоволствие.

Lady Winter 🇷🇺

Буду носить. Оно же мне нравится.

Лана*Свет

это анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Lady Winter 🇷🇺

Не слышала. Но выход годный))

Лана

А оно только ему(ей) не нравится?!

Николай Сластов

главное чтобы мне нравилось

Валерий Варченко

Продать,иначе конец всему...

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Валерий Варченко

Хороший вариант,но новая должна одобрить,а это проблематично,скажет - ты со своей в этом пальто,а со мной давай в новом...

Лана*Свет

)))

Александр Викторович Топилин

вам нравится вот и носи

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Марат Ахмедов

стерпиться -слюбиться)

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Жайнаш Мукушева

Носите, не им же носить

Лана*Свет

анекдот: — Я хочу поменять это пальто, которое я вчера купил у вас. Оно не понравилось моей жене.
— Но это великолепное пальто, мистер! Может быть, практичнее поменять жену?

Жайнаш Мукушева

Правильно! )))