Black Mamba

Вопрос для барышень: мне нравятся только один тип мужчин - умные ,высокие и с чувством юмора, а Вам?

Ответы
Кто Его Знает

Да...Барышни...При ответе не забывайте меня учитывать))))

Black Mamba

Давай уже закроем эту тему, прошу, мне например голубые по барабану

Кто Его Знает

Опять ты за свое??Я забыл уже....У тебя сколько сей час время?

Black Mamba

23-50, а у тебя?

Кто Его Знает

И у меня)))))Ветер...Гололед и вообще гадко и противно...Как будто весну языком слизало(

Black Mamba

Я ответа не вижу

Dj
Djina

а такие в природе существуют?,

Dj
Djina

давай) Чепке привет)))

Ал
Александра

Весна же, девочки))) Вот у парней и активность

Dj
Djina

ага))) синдром мартовского кота!!!

Black Mamba

весь снят и бац очнулись, может они медведи из берлоги вылезли все-таки вся зима без секса. Коты гуляют целый год, по нашему знаю

Black Mamba

весь снят и бац очнулись, может они медведи из берлоги вылезли все-таки вся зима без секса. Коты гуляют целый год, по нашему знаю

Лана Дзелікатная

любовь зла, хех )))

Black Mamba

это верно