На
Наталья

Что же такое счастье?Одни говорят:- Это страсти:Карты, вино, увлеченья -Все острые ощущенья.Другие верят, что счастье -В окладе большом и власти,В глазах секретарш плененныхИ трепете подчиненных.Третьи считают, что счастье -Это большое участие:Забота, тепло, вниманиеИ общность переживания.По мненью четвертых, этоС милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признатьсяИ больше не расставаться.Еще есть такое мнение,Что счастье - это горение:Поиск, мечта, работаИ дерзкие крылья взлета!А счастье, по-моему, простоБывает разного роста:От кочки и до Казбека,В зависимости от человека!

Ответы
Khairuddin Niyzov

Счастлив тот, кто при малых средствах пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах не имеет душевного веселья.