Влад Ясинский

С чего начинается строительство дома?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотря как глубоко рассматривать этот вопрос. Ответы могут разные: строительство фундамента, ограждение территории, подготовка территории, согласование проекта, и другое

Де
Дед'уктор

С мечты, с пожелания, с технического задания желающего застроится хозяина земельного участка проектанту - проектировщику, архитектору!

Александр Маханьков

с веры в свои силы)))а смогу ли Я?!!!!)))а с фундамента или еще с чего...это уже второстепенное!)))

Антон Андроненко

Дом строится с помощью топора и веревки)а вот с чего...ммм..ну погреб или фундамент:)))

Наташа Наташа

Ну вообще то с закладки фундамента, но у нас с началось, с "выноса мозгов"!

Татьяна Prinsessa

с освящения того места, где будет стоять дом. потом - котлован и т.д. и т.п

Ольга Жигулина

с одной стороны с фундамента, ну а с другой с желания построить дом.

Анна Смирнова

Строительство дома с финансирования, а потом с фундамента.

Александр Кривенко

с расчистки места, а еще точнее, с соглосования проекта)

Вика Миронова

с фундамента,проекта и закупки необходимого матерьяла

Павел Мухин

с проекта,потом измерения и собственно строительство)

Вера Коцюржинская

с подготовки документов для строительства этого дома

Галина Таланова

с фундамента,,,,закупки стройматериалов, с планировки.

Денис Кутузов

С возможной суммы денег на это строительство

Машуня Мещанинова

с заложения фундамента. а перед ним - чертеж

Elena Lion

со сметы расходов и закупки материалов

Марина *****

в нашей стране - с обманутых дольщиков

Наталья

с оформления документов...фундамент....

Сергей Морозов

Я думаю Тебе не стоит этим заниматься

Elena Still

а это смотря какой дом хотите строить