Viktor Piskov

Почему так нравится в России это исполнение русских песен с французским акцентом?

Ответы
Колосова Наталья

👍классное исполнение! И голос хороший, и язык отличный. Вот есть в этом французском акценте что-то чарующее)) Мне и Лара Фабиан нрввится как поет на русском

Viktor Piskov

Марион собирает миллионы просмотров .И всё россияне смотрят и слушают.

Колосова Наталья

Так русские же песни поет)

Viktor Piskov

Она на многих языках поёт.И на английском и на французском.Но слушают её в основном россияне.У неё есть даже своя страничка в Одноклассниках.

Колосова Наталья

Надо посмотреть, мне понравилось ее исполнение

Viktor Piskov

Ну смотреть это просто.Надо стрелочку на её маленький портрет навести и откроются все её песни. И на канал её уже подписано больше ста тысяч россиян!

Колосова Наталья

Я знаю, что просто

Viktor Piskov

ок

Sandra

Неверное не столько акцент или исполнение с акцентом, сколько гордость за то чот "нашу" песню даже в других странах и пр...

Viktor Piskov

А вы читали что люди пишут на Ютубе в комментариях?

Sandra

net🤷‍♀️

Viktor Piskov

Жаль.

Снежана

Извечная российская блажь - засматриваться и заслушиваться иностранщиной.

Viktor Piskov

Вот такой я!

Снежана

Нелогичный

Viktor Piskov

Очень сложный!

Снежана

Вам просто нравится быть таким, рисуетесь

Viktor Piskov

конечно

Старый Волчара

хм, странно, я слышал другие русские песни в ее исполнении без акцента

Старый Волчара

при том что она говорила что языка не знает совсем))

Viktor Piskov

Что за песни, в которых она поёт без акцента? Я таких не слышал...Всегда акцент слышится, иногда сильный, иногда слабее.

Старый Волчара

да я не помню, у нее канал в ютубе поищите

Viktor Piskov

Я подписан на её канал и слышал все песни.

Старый Волчара

ну не все наверно есть без акцента я был очень удивлен
у русских они звучат менее разборчиво

Viktor Piskov

Она поёт без всяких новомодных фокусов, как пели раньше за столами.

Александр Бурилов

Слежу за пальцами и удивляюсь, как так можно нащщупывать мелодию🤔?

Viktor Piskov

Девушка закончила консерваторию...

Пан Стефан

Есть ещё вариант. Группа "Кумовья". 🤷‍♂️😊

Viktor Piskov

Да, я слышал в их исполнении эту песню лет десять назад.

Пан Стефан

Я тоже давно ...

Галина

НО ПОЕТ КРАСИВО с душой ,, ЛЮБЛЮ ЕЁ СЛУШАТЬ .а Вас благодарю .

Viktor Piskov

По постому поёт, без фокусов.Хотя говорят что петь и аккомпонировать себе тяжело.

Галина

А как бы Вы спели , с какими выкрутасами..

Viktor Piskov

Я не пою.Вот Бабкина любит петь с выкрутасами.Даже можно не угадать что за песню они поёт.

Галина

Нашли кого сравнивать она приятна была на заре своей молодости, а потом превратилась в непонятно кого и растеряла свою прелесть .

Viktor Piskov

Ну пусть не Бабкина, а Девятова...

Галина

тоже превращается по тому же пути ,видно пошла по ее стопам .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В ней есть душа в русских исполнителях тот жажда гонорара

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Русским всегда нравится, когда их песни перепивают

Viktor Piskov

Наверное это так.

Ур.

Недобитые аристократы родной язык вспоминают

Viktor Piskov

У Марион нет русских корней.Она француженка.Но теперь зарабатывает свои деньги в российском интернете.

Ур.

Так я не за неё

Ур.

Интересно где она русский выучила так чисто

Viktor Piskov

Она не говорит на русском.Только поёт.Есть интервью в котором она о себе рассказывает.Просто стрелочку на маленький портрет навести и всё откроется.

Ур.

ок

Бродяга

мне кажется шо это плохое качество ролика

Viktor Piskov

А в других роликах нет акцента?

Бродяга

та вроде бы нет

Viktor Piskov

Ну мне заметен акцент сильный.

Максим Jw

Постарайтесь пожалуйста понять 🙂

Viktor Piskov

А вы поняли?

Fenix🇱🇹

Она поёт очень хорошо, душевно

Viktor Piskov

У неё уже наверное штук 15 русских песен в репертуаре.Сама она русского языка не знает.

Fenix🇱🇹

Я второй раз слышу как она поёт .

Viktor Piskov

Если стрелочку навести на её маленькую фотграфию то откроются все песни, которые она исполняет.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна

Приятное исполнение. Кто это?

Viktor Piskov

Это французская певица Марион.Она играет на баяне и поёт русские песни.Выкладывает на своём канале в Ютубе.В российском интернете стала очень популярной.Если наведёте стрелочку на её маленький круглый портрет вам открются все её песни .

Татьяна

Спасибо!

Вера Гудкова

мне нравится душевно поёт.

Viktor Piskov

Без всяких новомодных фокусов поёт...

Вера Гудкова

Это и восхищает.

Сергей Z

так это..дворяне же были..

Viktor Piskov

Девушка француженка и русского языка не знает совсем...

Сергей Z

я про то ..почему нравится прононс

Элен Elen

не знаю мне не нравится

Viktor Piskov

Бывает. Но миллионы любят слушать...

Элен Elen

не понимаю

Viktor Piskov

Ваша проблема.

Элен Elen

дай Бог чтобы большей проблемы чем эта у меня не было

Viktor Piskov

Это большая проблема...

Элен Elen

вот вот

Поручик Ржевский

Александр Грызлов

Это Россия

Марьяна Иванникова

красивее