Elu

как в спрашивалке можно быть невидимкой???

Ответы
Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

только вопросы можно комуто конкретно задавать анонимно и всё:)

Elu

это я знаю. просто я засекла в моих друзьях человека и у него на аватарке белый фон...видно что кто-то есть, а кто не понятно...

Elu

ну вот смотрите, открываю свой профиль, там показывают тех друзей кто онлайн и их аватарки. Человек в спрашивалке онлайн, а аватарки нет....? подумала что как-то можно быть невидимкой))) А просто вместо аватарки белый квадрат и он с белым фоном идеально сливается...вот

Аleksey كييف

Не ставьте на аватарку фото.

Polska Nacjonalistka

не знаю... фотку удалить?