Ha
Happymondays

У нас в Таллине сегодня уже целый день дождь идёт... ☔ А у вас как осенняя погодка?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Как в Таллине на улице Пик или на ратушной площади! Старый проржавевший Томас все еще стоит у входа в ратушу? Был в Таллине 1967 г. мой танкер стоял на ремонте в Копли.

Людмила Долгих

Холодно и сыро.Дождь по окошкам рекою струится.Дождь на Фонтанке и дождь на Неве.Вижу родные и мокрые лица.Недовольные в большинстве ☹️

Ha
Happymondays

Обожаю Петербург! Мне нравится там уютный дождь... Но сейчас у вас наверное тоже холодно, так что он не совсем уютный

Людмила Долгих

Дождик чертит линейку косую.И на окнах тебя я рисую.Не найду не там.не тут.Ты скажи хотя бы как тебя зовут.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

В Питере сегодня тоже капал, но не сильный и не целый день. А вообще конец лета и начало осени очень даже норм, тепло и много солнца.

Морошка

днем поехали по теплу на пикник, а возвратились уже с дождем. Ветер рвет листья с деревьев. Очень короткое "бабье лето"

Морошка

На автостоянке растут:)))) Выходишь из машины по грибам:))))

Ha
Happymondays

И у нас в загородном доме, вышел из дома и сразу грибы, и даже у основания дома))

Морошка

🧐это не вредно дому?

Ha
Happymondays

нет! у нас там буквально парочка грибочков, и никакие не вредоносные. регулярно проверяем

Морошка

👍К вам на днях группа из Одессы приезжает. Феликс Шиндер. Рекомендую:))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас в Москве и Московской области прекрасная погода, +23, солнце, красивая золотая осень😁👍🍁🍁☀️

Евгений Во-Ин

да - ну осенняя... не космос, скажи в декабре есть план в Калинигад - там-же с вамми рядом? какие погоды?

Ha
Happymondays

в Калининград пока не планировал, но всё возможно

Евгений Во-Ин

я объездил многое... ну не катит мне Калининград - заноза в у милой

Елена Корсикова

А у нас в Бишкеке в горах выпал снег. Очень похолодало и тоже идет дождь, еще со вчерашнего вечера.

Людмила Иволга

Неделю назад лето было,потом резко похолодало,а с сегодняшнего дня опять потепление идёт.

Ис
Искатель

Осень не в первый раз удивляет.. Листья желтеют и от дерева ветерком .сносимые падают на землю .Сказку о полёте поют

Сысо Александр

У НАС НА ЗАВТРА 21.09 небольшой дождь а потом до выходных обещают тепло но потом понижение

Владимир Фомичев

Унас на Урале Бабье лето в самом разгаре , теплынь 25 градусов , ярко светит солнце .

Татьяна Алексеева

🍃Бабье Лето с весенней зеленью и отсутствием опада цвета 🍃безжизненной 🍃🌞

Василий Сычёв

Кавказ. Пятигорск. Потрясающая тихая, солнечная, теплая очень. + 27 было сегодня.

Алёна Смородина

В воскресенье в горах выпал снег, а сейчас стоит премилая осенняя погода))

Просто Осень

А у нас в России сегодня распрекрасная погода, теплынь, красота осенняя!

Ha
Happymondays

Ну это смотря где в России! Ведь не везде сейчас такая прекрасная погода. Больше всего наслышан о прекрасной погоде на Урале и на Юге у вас

Просто Осень

Урал.

Ha
Happymondays

Тогда даже не сомневаюсь!

Лена

а у нас тепло -и лето и осень очень теплое и засушливое очень мало дождей

Леди Кена

Погода испортилась...похолодало.. дождь и пасмурно..это Киль...Германия

Ha
Happymondays

Ну вы же там тоже у Балтийского моря, так что влияние моря на погоду особенно ярко выражается осенью

Леди Кена

Да..я понимаю

Константин Сибирчи

Да пусть у вас там хоть град идёт ... ну вот абсолютно по барабану.

Ha
Happymondays

а почему так грубо? я делюсь с людьми жизнью, спрашиваю у людей тоже

Константин Сибирчи

Это вы люди?

Ha
Happymondays

Такой же вопрос к вам

Константин Сибирчи

Мне не о чем разговаривать с бандеровскими подпевалами и пиндосовскими прихвостнями.

Алексей Шутов

В Таллине бывал один раз красивый город.Когда это было всё СССР!

Алексей Шутов

Это хорошо.У нас красивый город!

Ha
Happymondays

да, очень красивый!

Алексей Шутов

Приятно такое слышать про родной город!

Ha
Happymondays

и не сомневаюсь. Петербург действительно прекрасен. помню первый раз там побывал в 1992 году, мне было 10 лет. хоть я и был тогда мальчуганом, у меня впечатлений было очень много приятных!

Алексей Шутов

Понимаю вас!

Е1
Евгений 1961

У нас в Сибири солнце, но изредка бывает кратковременный дождь

Не
Незнайка

Ночи особенно классные . Тепло и нету ветра , почти как летом