Ирина Кузякова

Что должен сделать официант,если гость сказал,что хочет провести органолептический анализ некоторых блюд?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня одна приятельница в детстве, лет в 18, как-то спросила шепотом, что означает, что Вася хочет с ней познакомиться органолептически.

Ирина Кузякова

Я поняла

Товарищ Товарищасухова

Передать просьбу шеф-повару, (хотя самому официанту просто хочется ткнуть гостя, всей рожей лица, в тарелку). 🙂

Пилбил Денегнедавал

А лучше--с размаху вилкой в череп...

Ирина Кузякова

Весело....а если гость сказал,что он заплатит за блюда.....что ,на самом деле он сделать?

Товарищ Товарищасухова

Любой каприз, - за ваши деньги. )))

Ирина Кузякова

Гость хотел,просто,поесть.Органолептический анализ,это на запах и вкус

Товарищ Товарищасухова

Я понимаю. 🙂 👌 Это не только запах, вкус.... Официант насквозь и сразу видит гостя суть. И сам он не прочь, чтобы в анализ были включёны, - и неброский зелени оттенок и хруст приятный (весьма щедрых чаевых). То есть, и глаза и уши, и тактильные ощущения тоже входят в органолептический анализ. 🤣 🤣 🤣

Ирина Кузякова

Да,встречаются коварные официанты ...

Виктор Шаламов

Он должен сказать: "Проводи, начальник свои анализы. А потом мы у тебя возьмём анализы. У нас так положено."

Ирина Кузякова

Шутку оценила.Но все же?

Виктор Шаламов

А что он может сделать? Только сказать - заплати за блюда и делай с ними всё что хочешь. Лучше дома а не в нашем зале.

Ирина Кузякова

Гость, естественно, заплатит.Но если официант профессионал,то поступит правильно

Денис Шаповалов

Сказать так.расчитайтесь и нюхайте и глядите сколько влезет.можем завернуть с собой))

Ирина Кузякова

Да,все верно.Гость хотел ,просто,поесть,и,определить стоит ещё раз сюда приходить или нет

Niherasebeblia

пусть платит по счету и делает что хочет с ними! хоть задницей в пюре садицца!

Неизвестный Неизвестен

Принести образцы. и к каждому блюду соответствующий прибор.

Ирина Кузякова

Верно.А если гость хочет расплатиться по счету,значит он хотел ,просто,поесть

Ирина Кузякова

Это точно

Неизвестный Неизвестен

Буду знать. 🙂

Ирина Кузякова

Удачи

Vytautas Valaitis

Принести образцы, те мини порции для пробы на запах и вкус.

Ирина Кузякова

Супер,приз в студию

Романович ***

Если тех блюд, которые гость уже съел, то дать ему под дых).

Ирина Кузякова

Злой официант

Романович ***

ради науки он)))

Ирина Кузякова

Круто

Эдик Аракелян

принести тортик или мясо разрезать для убедительности

Эдик Аракелян

да, сам, они не прихотливы и прикольные птички )))

Ирина Кузякова

А с какой целью ?

Эдик Аракелян

как бизнес

Ирина Кузякова

В бизнесе участвуют только яйца?

Эдик Аракелян

Да нет конечно и мясо и перья и жир и кожа

Stormbringer

послать его на... в органолептическую лабораторию

Leon Popa

НАДЕНЕТ КАСТРЮЛЮ С БОРЩЁМ ПРЯМО ВАМ НА ГОЛОВУ!

Ирина Кузякова

Я свое тело,сама делала много лет.Сейчас оно мне подходит,не хочу ничего менять

Leon Popa

ЛАДНО! ТОГДА ТРОГАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО! БЫЛА ШУТКА! ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ С ПРИЯТНЫМ МНЕ СОБЕСЕДНИКОМ! ХОРОШЕГО ВААМ ДНЯ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ!

Leon Popa

🌹 🌹 🌹 💋 😉

Ирина Кузякова

Вы добры ко мне.Шутку оценила.Удачи

Leon Popa

💐 👏

Владимир Проскуряков

Предоставить упаковку для блюд на вынос!😌

Ирина Кузякова

Гость, конечно, обрадуется,но ответ немного не верный

Виктор Гордеев

Вызывай полицию,пидорас платить не хочет)))

Виктор Гордеев

Смотрели что будет

Ирина Кузякова

С кем?

Виктор Гордеев

Со мной

Ирина Кузякова

И что было с тобой?

Виктор Гордеев

Уже же описал

Александр Бавин

Должен сказать :- Жри и не выё ...... живайся !!!

Ирина Кузякова

Неееееееет.Гость хочет принести пользу заведению, официант должен поступить правильно

᠌ ᠌

Принести тарелку с образцами для пробы.)

Юлия Александровна

указанные блюда принести пусть пробует

Ирина Кузякова

Верно.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ты любишь орган на язык пробовать ?

Александр Былков

предоставить клиенту лабораторию

Тигр Очень Ласковый.

пожелать ему приятного аппетита.

Ирина Кузякова

В общем то ,да

Сергей Сергей Журавов

в рестораны не хожу. в столовку...

Сергей Сергей Журавов

вот вы приставучая....

Ирина Кузякова

О,да.. про меня говорят зануда

Сергей Сергей Журавов

я просто спрашиваю. что свежее и что вкуснее...

Ирина Кузякова

Я про работника заведения спросила....???