Ирина

Вот сказал мне один бывший:"ты,Ира,хрен найдешь себе мужика с которым тебе будет интересно" Вот как проклял!! А вы верите в проклятия?)))))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете историю Бенфики? 50е годы. Команда выиграла дважды подряд кубок чемпионов под руководством некоего беглого венгерского еврея, не помню точно фамилию. И вдруг того тренера увольняют. Он тогда рассердился и сказал: никогда больше вы не победите в этом турнире! С тех пор Бенфика играла в финале четыре раза.. или пять...не помню точно)-- и ни разу не выиграла🤷🏻‍♂️

Ирина

Вот..во вселенную было послано горячее желание

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да))) Но в Вашем случае было ли то именно "пожелание" или просто рассуждение?) Если просто рассуждение, то может ещё есть шанс найти того мужика?))😉

Ирина

Можно))

Валентина Рязанова

Не верю, но что скажу всё сбывается. Меня обворовали наркоторговки подружки полицаев, управы на них нет , сказала чтобы не было здоровья и счастья и совпало может . Полицай говорит , у неё рак горла. Всё , с неё достаточно , хотела в суд подать.

Vile Deceiver

Я убжден, что мысль материальна)) А по поводу интересных мужиков...Вам просто нужно встретить такого, который вам совсем не подходит - и......та-дам!! Здравствуй, любимый!😂😂

Нептун

зачем бросать хорошего человека, просто в рулетку поиграть - а вдруг лучше найдётся. Вы же с этой надеждой его кинули, это же был ваш план, придерживайтесь его значит.

Ирина

Не из за этого

Кирилл Морозов

🤣 Когда я расставался с женой, то сказал ее бойфренду в сердцах - да чтоб у тебя детей никогда не было! Лет через 6 он позвонил, буквально умолял снять проклятие.😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верю. Если поверю то и меня возможно проклянут)
Мы уязвимыми становимся когда позволяем страхам войти в нашу жизнь.

Вадим Охотский

Один умный человек сказал ,,оскорбления ,как таблетки, действуют толь.ко при приеме ВНУТРЬ! ,, НЭ БЭРИТЬ ДУРНЭ В ГОЛОВУ!

L S

Он вас не проклял, а просто сказал своё предположение. А проклинать нельзя людей, учитесь прощать ради АЛЛАХА!

Юрий Котляров

Да чего только не скажешь в запале ! Вам нужно немного успокоиться и найти того-самого Мужика ...

Ан
Анатолий

Обязательно найдете. Для каждого сапога всегда найдется пара-А. П. Чехов.

Александр *********

нет не верю Его нет А есть просто вера что такое есть и сие сбывается

Майя Петрова

Если с большинством из них скука смертная, то не Ира в этом виновата

Ирина

Ой не Ира)))

Ирина

И не Елена))

Майя Петрова

Вот-вот...

Ирина

🤝

Изя Поцман

Не верю... и другим не советую.... Ни к чему самим себя "накручивать"...

Леонид 獅子急 Шестаков

как захочется иметь детей, так и появится интересный вам мужчина...

Борис Иванович Тимошенко

... в проклятья нет.... лишь в реальные мышления ... и только в них...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто прочитал ситуацию
Мужчины иногда всеж умеют это делать

Ирина

За 12 лет можно прочитать))

Александр Захаров

Это ж сколько бывших у тебя? Ты часом, прости не шалава?

Ник Ци

У Ирины видимо требования слегка неадвокатны? 😁 😁

Ирина

Запомню))

Ник Ци

Лучше запишите... На всякий случай! 😁 😁 😁 😉

Ирина

Хорошо)

Ник Ци

Хорошего дня Вам 👍 👍

Ирина

Взаимно)

Димка

Ищи Ира! Ещё есть немного времени у тебя!🖼

Ирина

Фу

Димка

А этот?🖼

Ирина

Вот этого давайте))

Димка

Дай геолокацию, уже иду к тебе! 😗

Ирина

С грибом?

Димка

Специально для тебя! 🖼

Дм
Дмитрий

Ищи двух. Один просто мужик, а с другим интересно.