🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Корень имбиря: полезные свойства и рецепты приготовления, пожалуйста)))

Ответы
Мишенька Цветик

От простуды чай с имбиреми лимоном, заваривайте чай в термосе черный, нарезаете имбирь и выжимаете лимон и немногосахара, перемешивайте и настаивайте в термосе, потом пить

Солоха

этих свойств и в интернете полно... от тошноты хорошо..я в напитки бросаю..в москве пила имбирный чай, сразу простуда прошла...говорят для похудения..мне не помогло

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже свежий корень имбиря тру и заливаю кипятком, настаиваю минуты три и пью! Греет хорошо!

Ιακώβ

здесь набрала, а в яндексе что, не судьба? Пожалуйста, одна из ссылок: http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_imbir.php

Ιακώβ

пользуйтесь! )

Ел
Елена

Девонька, в инете полно об этом информации. Неужели лень поискать?

Ан
Анечка

Он от похудения и ваще он клево выводит с организма сорра

Ti
Tim

имбирь-разгоняет метаболизм и помогает похудению

Ti
Tim

можно обойтись без него

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Придется! Хотя греет и я прочла, что везут его к нам из Китая, а он обработан ядохимикатами!

Ti
Tim

вот уж

Ti
Tim

пожалуйста)

Boris Mieshkov

Очень способствует 😍