Катя

А голуби вьют гнезда?)

Ответы
Дневной Заяц

Вьют.Только не на деревьях как другие птицы,а на твёрдом основании.Для этого используют всё что попадётся:палки,листья,траву,бумагу, верёвки и прочий мусор.

Катя

Как в кино)

Дневной Заяц

В каком кино?

Катя

Не знаю,старые разные фильмы...там часто голубятни показываюр)

Дневной Заяц

Тех,кто держит голубей,не так уж и мало.

Михаил Гусев

Как ни печально, они живут в собственном говне на голубятнях, чердаках, и даже в подвалах 😞

Катя

А как птенцов высиживают?

Михаил Гусев

Там же! Сам видел, когда в юности по чердакам лазил :)) Когда же пришлёте своё фото (не голубиное :)), мой остроумный Кекс ??!

Покидающая Сны

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вьют, но места для кладок выстраивают

Елена Дробчак

нет..у них просто подстилка..

Андрей Евдокимов

У голубей есть чердаки..

Андрей Шатрыкин

Да, и высиживают яйца)

Marginal

готовые покупают )))

Катя

))оригинально

Юрий Иванович Михайлов

А ЯК ЖЕ!

Владимир

Нет

Эрнесто Гевара Че

Да