Владимир Беккер

Кто то слышал о том, куда подевались Петров и Баширов после интервью с Симоньян ? Их что , ликвидировали ?

Ответы
Александр Ххххххх

Они еще раньше, в передаче у Симонян говорили, что на них свалилась "слава", которая им не нужна и просили от них отстать. Я бы в данной ситуации тоже не хотелбы такой славы и публичной жизнью бы не жил.

Андрей Хрисанфов

Принято говорить нейтрализовали. Думаю, что и могилы можно найти....но это не факт их гибели. Если они те. про кого мы думаем, то они уже и сами настоящих имён не помнят.

Никита Анохин

Вместо них появились новые "Петров и Баширов" под другими именами.

Владимир Беккер

Теперь появился Кукдрявцев, который всё рассказал и всех сдал.

Игорь Погребняк

А они, кроме, как в СМИ "закрытого" ЕС фигурировали где-то???????)))...😉

Наталья Демешина

Они посыпали голову пеплом...после всей этой истории...!😂🤣😄🎄

Калиниченко Игорь

Баширов помню, Петров это ну да .. а кто такой Симоньян?

Владимир Беккер

Это журналистка

Калиниченко Игорь

в розовой кофточке?

Valentina Manvag

на необитаемый остров к скрипалям уехали извиняться

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

В ФСБ постоянно друг друга ликвидируют,а как иначе

Мастер По Маргаритам

Пандемия. Нет пока что увлекательных путешествий.

Rima Kravcenko

может к Навальному на конференцию подались

Сергей Антипин

отправили на Мальдивы в бессрочный отпуск))

Al
Alex

сослали наверное куда то за полярный круг

Рафаиль Канюкаев

скорее опять поехали что то смотреть

Ал
Александр

тема закрылась - выпали из новостей..

Виктор Шаламов

А Навального разве не они отравили?

Владимир Беккер

Нет. Там были другие рукожопые.

Нет Слов

Симоньян пора на родину отправить))

Им
Имя

их замочили в сортире! 😱☝️😄

Виталий Фунт

Меньше знаешь ,крепче спишь ,,,

Андрей Евдокимов

Теперь это Сифон и Борода

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А Вы догадосный!