Владимир Драгунов

самый смешной вопрос на собеседовании при устройстве на работу ?

Ответы
Mr. Sj

У нас по условиям договора -трудоустройство было через Полиграф "детектор лжи" вот там были забавные вопросы и не дай Бог сказать не правду... Эта шайтан-машина всё гадина показывала. Вот где были весьма НЕ Смешные вопросы((((((

Lora Karlash

Скорее,далеко не смешной... чем занимается бывший муж, есть ли у него недвижимость и какая) а ещё... где учится дочь, и почему,именно, там, и так далеко...

Се
Селена

не вопрос, а поступок. Берут на работу, но заглянув в паспорт и увидев настоящий возраст - тут же не берут....

Дарья Чечухина

употребляю ли я наркотики и как отношусь к спиртному.мне кажется по человеку сразу видно,так это или нет

В*
Вика ***

То, что вы указали в резюме в графе "Мои положительные качества"-правда? Или что-то типо того)))

Ла
Лана

вы в ближайшее время в декрет не собираетесь??? на сколько планируете у нас задержаться???

E*
Elena *******

какую з/п хотели бы получать.... все равно дадут ту, которая у них запланирована

Светлана Жарова

вы согласны переспать с руководителям ради повышения по службе?

Светлана Жарова

а какие вам поступали вопросы на сабеседавание?

Владимир Драгунов

ты в морду ему не дала кулаком?

Светлана Жарова

нет просто сказала что эта работа мне не подходит!

Владимир Драгунов

надобыло дать по морде так от души, пусть своей жене задавал бы такие вопросы, если он конечно женат

Ula Alimova

Хахаль есть? Этот вопрос мне задал завкафедрой в университете.

Гулия Тагирова

"Зачем Вы сюда пришли?". или "Для чего Вы сюда пришли?".

Елена Найдёнова

в будущем сколько раз вы планируете выйти замуж...

Наталья Худи

Не Помню уже, Что Мне задавали на Собеседовании

Аля Камилова

вы уверенны что хотите работать именно у нас?)))

Елена Лялина

Что можете предложить с прежнего места работы

А. К.

удовлетворяет ли вас ваш партнер по постели....

Валентина Боброва

сколько хотите получать з\п,в каком размере!?)))

Надежда Чумичева

не знаю, я собеседование никогда не проходила

Юлия Агафонова

не знаю...всё как то слишком было серьезно....

Ольга

Меня как-то без собеседования принимали

Светлана Мишкина

у меня были все вопросы очень серьезные