Марина

Не понимаю. как можно прожить всю жизнь с одним человеком. ведь у нас такая большая страна и так много людей. а если брать в масштабах всей планеты.....?😵

Ответы
Юрий (Челябинск)

скажу странную вещь , старею наверно, когда ближе узнаёшь человека , знакомишся с её тараканами, думаешь ну нафиг пусть она сама с ними живёт, пока человека знаешь поверхностно - конфетка, мечта,

Марина

ну несовсем, это просто практика омрачения

Юрий (Челябинск)

я не знаком с практикой омрачения, чисто жизненный опыт, для того что бы с кем то жить, не пару раз потусить, надо что б ваши тараканы понимали друг друга, скажем у меня свои планы на отдых, я с палаткой на природу, в горы, на озеро, и даже на море с палаткой ездил, мне не нужна домоседка которой ни чего этого ни надо, я буду так отдыхать и не один-точка. есть знакомая с синдромом гиперопеки потомства она ни куда потому что а как же ребёнок, мой ребёнок везде ездил со мной, сейчас выросла и то же любит такой отдых, в общем у наших тараканов нет взаимопонимания

Марина

конечно, но это все полная фигня

Юрий (Челябинск)

вот и знакомая думает что фигня в итоге семейная жизнь получается такой что каждый в семье живёт своими интересами своими делами, общего мало, терпят друг друга, каждый считает своих тараканов безальтернативно главными и жизненно важными, как бы семья

Марина

конечно, каждый человек имеет право на собственное мнение

Юрий (Челябинск)

и я об этом, по тому и езжу с палаткой со своей женой уже 25 лет , вместе планируем маршрут и ребёнок с нами ездил, сейчас выросла, в общем у наших тараканов получается договориться и не только по этому вопросу

Ди
Дима

Смотря как жить!Зачем эти все новые знакомые другого целовека!Новые мамы папы тёти дяди!Смотря как жить!Моё мнение простите!

Ди
Дима

Добрый день Хорошего и солнечного дня вам!

Марина

Спасибо огромное

Ди
Дима

Пусть он будет всегда с вами рядом и охраняет вас!👼

Ди
Дима

👼 Я про ангелочка-хранителя!

Марина

Спасибо

Борис Моор

Для меня это невозможно, жить с одним человеком... постепенно начинает жизнь не устраивать, хотя вроде бы всё нормально...

Марина

бывает

Борис Моор

Конечно... четвёртая жена уже...

Марина

когда встретите свою, то не оторвать будет

Борис Моор

Каждый раз кажется, что уже. ан нет...

Марина

конечно,

Борис Моор

Есть ещё время поискать...

Веселый Роджер

Смысл тогда в браке и сожительстве? Гуляй каждый день с новым(ой) и ни в чем себе не отказывай. Романтика..))

Майя Петрова

Если по характеру подходят люди друг другу, то и всю жизнь могут вместе прожить и не надоесть...

Цельная Ягода 🍒

Предлагаете как в танце, меняться по круговой каждый год, в планетном масштабе?))))))

Марина

ничего не предлагаю)) просто наблюдаю

Цельная Ягода 🍒

За тем, что народ напридумывает читая Ваши заключения?)))

Марина

да, конечно😆

Эд
Эдуард

Всех на всех,конечно,не хватает,поэтому многие стараются жить со всеми подряд.

Марина

Да пошутила я

Эд
Эдуард

Я тоже.

Роман Бойков

Да, столько людей, а мы всю жизнь живём в самих себе, не от этого ли устаём!?

Николай Маурин

Постарайтесь найти как можно больше точек соприкосновения с супругом.

Николай Маурин

вы где

Марина

я у себя дома сейчас.

Николай Маурин

а муж у себя

Марина

да

Андрей Волощенко

действительно при всём богатстве выбора альтернативы нет

Марина

точно, как вы догадались?

Андрей Волощенко

в рекламе 90х услышал и постиг всю глубину этой мудрости

Марина

афигеть)))

Александр

Я тоже не понимаю... постарела, поменял на молодую)

Годана

А где преданные ? Вот как раз и выбираем их !

Атрощенко Дмитрий

хочешь пожить со всей планетой? уверена? 🙂

Чеширский Кот

бывает что и во всей стране нет некого !

Марина

это неправда, оно где то рядом, просто истина закрыта от вас

Елена Данилова

А он заменяет всю страну и всю планету.

Марина

замечательно)

Хикмат Негматов

Чтоб понять надо сперва прожить.

Сергій

А если в масштабах вселенной?)))

Марина

вообще отпад башки))

Ан
Андрей

что пропагандируем? 😉

Марина

ничего, пошутила

Ан
Андрей

ок

Михаил Колесов

Со всеми не проживёшь)

Михаил Колесов

С разными масками

Марина

прям разочарование какое то

Михаил Колесов

Разочарование это освобождение от чар, я рад ему)

Марина

👍 согласна с вами

Аламути

Вы серьёзно?

Марина

нет конечно))

Аламути

Ну слава богу...

Марина

да ад, слава богу))

Аламути

🌷