Татьяна Юрьевна

"101 поза в постели", " Камасутра", это учебное пособие по художественной гимнастике или акробатике?

Ответы
Андрей Шелопугин

Камасутра это не для нас, а для индицев, у них если ветра нет то голод, бананы с пальм не падают, вот они от безделия и пересышения придумали такие разнообразие поз

Вера Попова

гимнастика с элементами акробатики ,но повышает жизненный тонус и отдых на больничной койке хирургического отделения от черезмерных тонусных возлияний

Andrey Bondarev

Как говаривал мой знакомый индус- это изображения на храме древнем , а с чего Русские взяли что это книга или это реальность он понять не может

Olga Raevska

Там не только о технике эквилибристики, а и типах мужчины и женщины, их сочетании и ухаживании)) вы не на том внимание сконцентрировали))

Владимир Хорламов

способов воздействия на все эрогенные области женщины их как раз 101 точка мужчины этим обделены у них только одна в уздечке.

Татьяна Юрьевна

Благодарю за ответ

Дмитрий Иваныч

Сначала Камасутра была всего лишь учебником по греко-римской борьбе. Потом кто то чего то подрисовал - и понеслось...

Константин

Перепутались в кроватке.
Ручки, ножки, шейки, пятки.. .
Вот к чему порой приводят
В Камасутре опечатки!)))))))))))))))))

Ло
Лора

🤣 🤣 🤣

Эльдонион Лайбайдук

Вот говорят в гребле как ....бле. Но хотя какая разниуа что там что там? Греби и греби ))) А нет. Умеючи то долго )))

Татьяна Руднева

Это древнеиндийский трактат о чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Позы не самое главное.

Евгений

Это намёк на то, что если не толстеть и быть гибкой, можно получить 101 удовольствие от секса, а не только три

Татьяна Юрьевна

Вы эти позы видели? Думаю мало у кого получится

Евгений

Согласен. Реально использую с десяток. Но картинки рассматривать приятно - возбуждает

Татьяна Юрьевна

Вздыхаю

Евгений

🌷 🌹 🌷

Александр Крюков

Хрен его знает,но некоторые позы могут в узел завязать-потом врачи или спасатели развязывать будут.😆

Ум
Умиление..

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото — главное вовремя это понять.

Сестрица Аленушка

Наверное, это для гурманов))) ведь из кулинарной книге никто не готовит все-все блюда) корме... гурманов)

Татьяна Юрьевна

Видимо

Сестрица Аленушка

КнигИ - не люблю описки))

Ванька Ванькин

Нееее Алёнушка,это для эстетов у которых при этом есть еще чуть чуть мозг:)))

Александр Ганага

Вы что ищите, пособие по улучшению фигуры? Или Ваша фигура так хороша, что к ней только с камасутрой....?

Don Без Pardon

Странные вещи Вы обсуждаете,ибо возникает впечатление,что Вы абсолютно не знакомы с этой ведой.

Татьяна Юрьевна

Это не обсуждение а просто вопрос

Don Без Pardon

Ок,это первое

Лариса

На самом деле это указание на успешное деторождение.А позы в помощь.Как все неправильно понято!!

Ольга Моисеева

Я сначала прочла: "101 роза в постели..." И представила, как вы крутитесь, уворачиваясь от шипов🤣

Евгений +++

Если фигурки в Камасутре раскрасить в красный и синий цвета - получится пособие по борьбе )))

Nikola- Us

Это гармонизация секса, каждый выбирает что то свое, а не выполняет все подряд по странично!

Не
Небодевушкасамолет

были на Гоа купили эту книгу..обратно когда летели чуть самолет не упал как все ржали!!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

Начали в самолёте?

Не
Небодевушкасамолет

ну да прикидывали как это где руки где ноги и все остальное очень уж закручено))))))0000000