Kirill Mechanic

Как звали американского механика-самоучку,который в конце 1852г. изобрёл устройство,останавливающее кабину подъёмника при обрыве канатов (систему ловителей)?

Ответы
Кицунэ

Кирилл.

Кицунэ

Мне блаженного вынимали о нем. Так?

Kirill Mechanic

Вроде вы сейчас чего то говорили,но я ничего не понял!

Кицунэ

Дак и мы по фирму вашу не вкурили! Так что квиты)

Kirill Mechanic

Про лидера подъёмного оборудования даже не слышали? Вы в какой деревне живёте?

Кицунэ

Ой, уморил!

Галина Балабуева

не знаю

Kirill Mechanic

Гревз Элайдша Отис

Галина Балабуева

спасибо

Мисс Марпл

Отис.

Kirill Mechanic

Грейв Элайдша

Мисс Марпл

А в истории остался Отис, и его именем теперь надежные лифты называют.

Kirill Mechanic

Не сказал бы,что его лифты отличаются надёжность,на шаг выше по статусу:Kone,Schindler,Tissen Krup,Monitor. Отис ещё недавно в России была очень крупная коррумпированная компания с американским уставным капиталом. В связи с санкциями в Кремле было принято негласное решение отнимать у Отис лифты под любыми предлогами,так как половину прибыли отправляют в США...

Мисс Марпл

Я дилетант, а вы в теме. Спасибо, буду знать.