Сергей Богатов

какой порядок возведения камеры после опрессовки на наружных сетях водоснабжения?

Ответы
Jerry Phantomhive

не знаю)
Как Вы считаете с тoчки зpeния кoнцeпции бaнaльнoй эpyдиции, гoблины - пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa?)

Индира Махсутовна

А какой сосуд выходит из левого желудочка является началом большого круга кровообращения и возвращается в виде двух полых вен в правое предсердие?

Лариса Чайка

Лихо закрученный вопрос)))) Я блондинка...попрошу для меня , что - то попроще....предупреждала же всех , не очень умна)))

Татьяна Моторо

Я не водопроводчик,но если вы скажете,что такое опрессовка и что такое камера...тогда может быть и соображу.

Иллана Ю

@_@ Вы бы еще спросили как строить город на Марсе
😑 Вы чем таким увлекаетесь, что такие вопросы задаете?

Катерина Ермакова

СНиП 3.05.04-85*
НАРУЖНЫЕ СЕТИ И СООРУЖЕНИЯ
ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

Наталья Сапега

какая должна быть гомогенизация сливок для производства сметаны?)

Варвара Облогина

Ничего себе!))))Пошла смотреть в Яндексе)))))))))))))))

/// Марина ///

очень интересный вопрос...вот сами и отвечайте)

Marina Kvasnevskaia

Скорее вопрос к мужчинам хотя может и бред

Елена Годова

вы адресом не ошиблись?вам в горводоканал!

Галия Исангулова

вы с кем сейчас разговариваете?))))))))))

Татьяна Кондратюк

к сожалению я в этом не разбираюсь(

Александр Переверзин

такой же как и при ремонте забора..

Я_
Я_Светлана

сегодня день нефтяника ,а не жкх!!

Галина Турсунбаева

А полегче не могли вопрос задать?

Ви
Виктория

с ума сойти)))я такого не знаю))))))

Нина

я не сведуща в таких вопросах!

Анастасия Кличко

ахахаххаа) прикольный вопрос)

Ольга

в чёткой последовательности