Иг
Игорь

У меня есть один проблнмный вопрос . Очень нужен ответ , может кто то сталкивался . моя жена получае гормоналное лечение от этого у нее выпадают волосы . Может ктото знает народный способ борьбы с этим . У жены начинаеться деапресия , а ей нельзя нервничать . Заранее блпгодарю за ответ .

Ответы
Григорий Земляной

Здесь ответ простой-проще некуда.Волосы выпадают от расстройства нервной системы и нужно лечить нервишки,а для укрепления волос нужно их постричь и сбрить налысо,отростут нормальные,правда первое время жена будет похожа на бабу-ягу или кащея бессмертного,но это ненадолго (пару-тройку месяцев и порядок).

Кс
Ксю

спасибочки

Кс
Ксю

☕☕🤝🍨🍨🍫🍫

Григорий Земляной

Пожалуйста и сильно не расстраивайся,ты не одинок в такой ситуации,все жены такие,ну или через одну,видимо время такое-неспокойное,мы как то справляемся,а они ломаются,вот поколение наших бабушек было сильное (морально) и блокады пережили и войны и детей вырастили после войны.Вот у кого учиться "СТОЙКОСТИ" нужно.

᠌ ᠌

Простое — корень лопуха, репейное масло и масло амла, принимать внутрь порошок амла, делать луковые маски.. Витамины для волос, ногтей и кожи, цинк, биотин. Только я не уверена что поможет ей, если это от препаратов, но так хоть отвлечëт и поддержит. Если нужно подробнее про маски и масла, я расскажу.

᠌ ᠌

А так, конечно, к трихологу.. Ну, и про парик хороший совет Вам дали, только качественный, из натуральных волос и не сильно густой, чтобы не повреждал волосы ещё больше. Салон «Алла» делает хорошие парики, По-моему у них и сайт есть.

Майя Петрова

А мне подсказали совсем простой народный способ: после мытья головы облить голову (волосистую часть) ковшиком холодной воды. Мне с одного раза помогло. Если не поможет - можно повторять каждый раз, как моешь голову.

Иг
Игорь

Спасибо

Татьяна *

https://xn----7sbbrpkccangq7agji3n2c.xn--p1ai/product/porovoy-rastvor-biol#:~:text=%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%3A,%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%2020%2D25%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82.

Татьяна *

Препарат БИОЛЬ

Елена

Купите ей красивый парик. Закончит лечение, возможно, волосы восстановятся. И проконсультируйтесь с хорошим врачом.

Natalya

Эсвицин купите в аптеке. А врач что говорит, это нормальное течение лечения? Может препарат надо поменять?

Иг
Игорь

возможно ..спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана

сбрить наголо,после гармонального лечения волосы восстановятся.

Лариса

это точно,все востановится

Иг
Игорь

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Люсьен ***

В интернете много масок для укрепления волос... Народная медицина

Иг
Игорь

спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Что с женой , депрессия ? А гормональное для чего ?

Иг
Игорь

нет ...ей диагноз там нашли

Татьяна Черненкова

Системная красная волчанка. Народные методы лечения
med39.ru › recepts › ckv
Советы народной медицины. Системная красная волчанка. Народные методы лечения. Статья обновлена: 2021-09-10. Читайте нас в. Системная красная волчанка (СКВ) - аутоиммунное заболевание. Причина его появления до конца не ясна. Однако, предполагается, что болезнь генетически обусловлена.
Почитайте внимательно эту статью☝️ , но сразу предупреждаю....аутоимунное заболевание неизлечимо это генетика, наследственность....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Благодарю )

Таяна

Диагноз какой, что ее на гормоны посадили?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Перцовая настойка, в аптеках продается

Иг
Игорь

И что с ней делать ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Втирать в кожу головы

Иг
Игорь

спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не за что, Выздоравливайте!

Ар
Арсений

🖼 купите в аптеке.

Иг
Игорь

спасибо

Ар
Арсений

Пожалуйста. Аптечка "Планета здоровья".

Иг
Игорь

еще раз спасибо

Кс
Ксю

Игорь я напишу вам в личку

Иг
Игорь

ок ..договорились

Петр Иван

ПОЛУЧАЕТ ХИМИЮ ВИДИМО

Иг
Игорь

нет ....

Петр Иван

РТУТЬ ГДЕ ТО РЯДОМ

Владимир Зарубин

А чем болеет?

Владимир Зарубин

Может лучше задаться вопросом:"Доволен ли Бог Вашими знаниями Библии?"

Иг
Игорь

Извините ...я не гружусь такой белебердой ...Я несу свой крест и мне этого достаточно ....

Владимир Зарубин

Почему белеберда,если Христос к этому призывает каждого верующего в Него?От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Синодальная Библия)

Иг
Игорь

Христос ...призывает ..вы говорите ....А ссылайтесь на Ионна ...интерсно ...А может переводчик ..тот первый или третий че то напутал ...Свою голову надо иметь ....

Владимир Зарубин

Иоанн-это один из апостолов Иисуса Христа,которого Он вдохновил написать о Нём.Православная церковь верит всему,написанному Иоанном,и кстати,я Вам дал цитату перевода православного священного синода 1876 года,поэтому,если Вы считаете себя православным,то Вам нужно этому переводу верить.