Лилия Грозовая

В нашем городе агитационные баннеры выборов в президенты, те, что с ликом "бессменного вождя" охраняются круглосуточно полицией от народной любви. Похоже у полиции совсем напряг с работой?

Ответы
Николай Ушаков

Уголовный кодекс никто не отменил! Частная собственность охраняется государством!

Wladimir Efimow

Просто один человек оставил не очень лестный комментарий на этом баннере

Лилия Грозовая

Роспись томатную.

Wladimir Efimow

Черной краской лжец написал

Лилия Грозовая

Эти придурки сами спровоцировали людей к творчеству, результаты думаю не заставят долго ждать.

Никола

На данный момент видел токо Грудинина и немного больше приличного

Лилия Грозовая

У нас его портреты не пишут.🙂

Одинокая Сволочь

полицайский режим... чет тупее хозяин, тем злее собаки...

Александр Емельянов - Женат

нуууу... хоть что-то делать НАДО...!!!???

Лилия Грозовая

Да уж, раз с преступностью бороться бесполезно, сами их заменяют, то пусть у баннеров маячат почётно.

Александр Емельянов - Женат

Чем больше ОХРАНЫ у вождя....тем меньше НАРОД ему доверяет (уважает) У одного из Скандинавских стран... всего 7 (семь) человек...да и те - для встречи ГОСТЕЙ у трапа самолёта..!!!

Лилия Грозовая

Даже Бог сказал бы - не доживу до здравого вождя в России.

Александр Емельянов - Женат

это - точно..!!!

Владимир Шибнев

Почему напряг? В чём это сказалось?

Лилия Грозовая

Все ценности уже у них в сохранности, перешли к охране крашеного дермантина.

Бабур Абдурахманов

потом отмывать от краски не хотят

Лилия Грозовая

Понятно - лентяи!😅

Лариса Голосова

вы больше о своей работе думайте

Лилия Грозовая

Моя работа в безопасности.

Юрий Баранчиков

Что за город? Вашингтон? Берлин?

Лилия Грозовая

Так нет столько идиотов, как нам рассказывают.

Юрий Боровой

Пойду снайпером от вандалов.

Ирина Лавелина

У нас нет никаких баннеров.

Алексей Заславский

Дураков везде хватает.

Алекс Гот

👍 🤣

Лилия Грозовая

Смешно, но правда.

Георгий Клинцов

ЭТО ГДЕ?

Лилия Грозовая

Новокузнецк.

Георгий Клинцов

А,НУ ТОГДА ПОНЯТНО.АМАНГЕЛЬДЫ!