Marina

У меня одной мнение , что современная музыка превратилась в тупой выброс бестолковой фигни?

Ответы
Сергей

Нет, мне кажется и раньше было полно чуши. Просто со временем всё лучшее отсеялось и мы теперь помним только хорошее. А нынче на нас валят всё подряд. Вот поэтому нам и кажется, что раньше было лучше.

Светлана Бульская

Здесь как в жизни спрос рождает предложения...Но соглашусь с Вами частично).Фигни много ...Но случаются и шедевры.Гениальная музыка вечна...Так что есть чем наслаждаться).

Михаил Александров

Смотря что вы слушаете из современного. Послушайте современную классику, очень даже впечатляет. Или современные гусли, вообще бесподобно...

Бортинженер Летающей Тарелки

Не. Не у одной. Впрочем так всегда было. Классика пугала джаз, джаз ругал попсу, попса ругала шансон, шансон ругал рэп...

Вадим

Есть музыка Только не на тв , и не популярная ,если покопаться ,то можно найти и новую нормальную .

Борис Моор

Иногда услышишь, ну полная чушь, если конечно можешь слова разобрать в этом гнусавом блеянии...

Сергей Из Сибири

Современную практически не слушаю ... а вот музыкальное ретро обожаю ...

Атрощенко Дмитрий

без понятия, давно перестал за музыкой следить. но да, как-то всё в ту сторону и шло...

Саша Аут

Не вся наверное, всегда есть конъюнктура и желание заработать не особо упираясь.

Федор Дмитренко

музыка осталась музыкой, современное не все можно назвать музыкой...мое мнение

Вадим Светлаков

Ну не всё такое ведь,есть достойные образцы.Если о прогрессивной музыке речь...

Александр Грызлов

Ну почему, главное большинству нравится, у нас своя у них молодых своя музыка

Александр Грызлов

Глупо, и у каэдогоесть свле пережитое

Marina

Например?

Александр Грызлов

Не надо примеров,

Marina

Тогда на нет, и суда нет

Евгений Волков

согласен, всегда слушаем с женой старые песни 70-90 тогда еще были шедевры.

Антон Рощин

Ну да,порой,набор слов какой-то,ну а чего,молодежь хавает и нормально

Дмитрий Gooner

вы имеете ввиду все музыку вообще? или какой либо конкретный жанр?

Marina

вообще что то

Дмитрий Gooner

тогда, не соглашусь с вами...

Marina

хорошо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не за всегда.. Вы слушайте настоящих...... Авторов - исполнителей...

Олег Блинов

Не вся. Есть вполне себе хорошие исполнители. Отава Ё к примеру

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Попадается иногда более менее стоящее, но в основном говно да.

Борис Кучеренко

а какая музыка предпочтительна для лично твоего организма?

Marina

Рок

Борис Кучеренко

какой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скорее всего да. Или Вы просто не знаете что такое музыка.....