И5
Игорище 54

Вы хотите быть человеком и какая самая важная характеристика человека?

Ответы
Татьяна Кошурникова

Во-первых, я - человек. Во-вторых, человеком можно считать каждого, кто владеет речью и мышлением, обладающий сознательной и целенаправленной деятельностью, а не только инстинктами, как животные.

И5
Игорище 54

этого достаточно?

Татьяна Кошурникова

если Вы о "человечности", то нет

Юля Сороко

сострадание или умение сочувствовать, сопереживать другим этого не умеет ни одно другое млекопитающее

Ринат Мингалеев

это звание надо заработать, и постоянно потом над ним трудиться. а это трудно но выполнимо.

Анна Войтеховская

если вы хотите что бы на ваш вопрос ответили научитесь его корректно составлять)

Венера

Я всегда была, есть и буду человеком, простите, а вы кто -не человек что ли???

И5
Игорище 54

прощаю, я хочу

Венера

хотеть мало....надо мочь....

Елена Полякова

Я человек.Сострадание и понимание,умение поставить себя на место другого.

И5
Игорище 54

хорошо

Young Charmer... |

Смотря в каком значении вы употребили в вашем вопросе слово "человек" .

И5
Игорище 54

в общем да

Людмила Иванова

А я уже человек. Это вы , похоже, еще только пытаетесь (судя по фотке)

Рамиля Шарафетдинова

О, к этому мы можем только, путем, воли и самоконтроля , стремиться

И5
Игорище 54

и только?

Рамиля Шарафетдинова

Ну если надо говорить о банальных словах: терпение, доброта, уважении и т.д. То само собой разумеющееся

И5
Игорище 54

ок

Лаззат Нааматова

конечно.... еще и хорошим человеком...с отличной душой и сердцем

И5
Игорище 54

здорово

Лаззат Нааматова

мммдаааа....вот только таких почти нет

И5
Игорище 54

а вы?

И5
Игорище 54

ок

Ке
Кетцалькоатль

вот вам конкретый ответ на ваш вопрос

И5
Игорище 54

да, почти по юнгу

Екатерина Зеленская

Интересно что было в вашей голове, когда писали этот вопрос?

Марина Байкова

Которой частью - хомо сапиенсом или хомо глобалисом...

Евгений Щеголихин

Такой своеобразный вопрос...!? Я хотел бы им остаться!!!

Ирина

я не человек, я следующая ступень развития-женщина 😛

Алиса В Стране Чудес

мы все рожденные человеки)))а надо быть человечнее))

Светлана Усатенко

Конечно! Каждый день воспитываю в себе человека!

Вера Иватина

Я им являюсь , а увас не получается им быть ?

Ирина Лубсанова

Судя по вашему фото,понятно ваше желание)))

Татьяна Турило

да не, в вампирской шкуре лучше живется)))

И5
Игорище 54

и давно?

Татьяна Турило

достаточно))