Грета

Я - однолюб, поверь мне. Все же верят… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

?

Ответы
Роман Бик

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

Рик Форсен

Учитывая огромное количество восклицательных знаков могу понять,что вы на меня ОРТЕ ,а значить вы хотите что бы я подчинился вашему крику,что бы у меня был страх вам возразить,и тут складывается логическая цепочка...ВЫ ВРЕТЕ! И ВЫ НЕ ОДНОЛЮБ 🙂

Руслан Ахметов

Я тоже однолюб, всё просто, я отдаю себя всего без остатка своей половинке и у меня нет времени на кого то другого. Ну я ещё ленивый,это раз и два, я своё добро, то есть хозяйство не на помойке нашёл, что бы его куда по пало припарковывать !

Gari Galperin

Правильно!это вполне нормально,когда возбуждает только один или одна,а остальные не везываютэмоций и желания.

Юрий Баранчиков

Вот как есть? "однолюб"- в мужском роде? Верю, верю,уважаемая ..Однозначно верю..Все же верят..А я что, хуже?

Грета

верь!!!!!!!

Юрий Баранчиков

Дык как Пушкин завещал :"Товарищ, верь..."А Пушкин наше - ВСЁ!!!

Грета

но не мое

Юрий Баранчиков

Да мы уже это поняли , уважаемый(-ая)..

Максут Суймеков

Не поверите!!! Детей своих любишь бесконечно! А женщин, породивших их, к сожалению, нет...

Грета

странно..

Максут Суймеков

Странно, когда не можешь вспомнить, почему же отлетела искорка, так и не зажшевшая пламени любви...

Kelik Grumbler

otvecju anegdotom 😉 stait celovek u rakovenq i stiraet trusq prietom prigovarivaet nekomu! verit nelzja!! nekomu!! daze sebe a hatel vsevolish puknut'!! 😉

Грета

я такое не читаю

Kelik Grumbler

no otvecaju 😄

Артём Беседин

я не могу сказать что я однолюб, но если меня полюбит та которую полюбил я ... я однолюб)

Грета

отл

Вадим Соловьев

Настоящий однолюб может сделать несчастной только одну женщину!!!)))

Грета

плохо

Павел Калашников

Однолюб, - это разные варианты... Например, когда любишь сама себя ...

Роман Бик

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

я верю,пот что вы-женщина,стремитесь к красоте и гармонии

Ол
Олег

Ну да... Только по очереди, а не всех сразу. Все логично.

Bionic Commando

Обычно верят такие же.. в общем все счастливы в итоге

Ольга Данилова

верю-верю....всякому зверю...а .тебе-ежу....погожу!

Олег Залыгин

и ты поверь,на меня тоже ни кто не жаловался

Грета

верю

Олег Залыгин

это я Вам, как вариант ответа.

Грета

поняла

Лилия Илимбаева

Да,люблю каждую по одному разу,не соврал)))

Твой Мираж

...и я тоже...верю....но...ничего хорошего.... 😄

Твой Мираж

...у однолюбов так не получается...а...хочется.... 😄

Грета

)))))))))))))))))))

Твой Мираж

...а у тя че...получается че ли....однолюбка.... 😄

Грета

нет))))))))))) и не стараюсь)))))))))))

Твой Мираж

....вооще этот вопрос сложный конечно....любить можно одного...а встречаться с разными...но...почему то это называется бл..... 😄

Пимен Илларионов

Нет не все, некоторые не верят. А я верю))

Александр Борисов

ВОЗМОЖНО НО ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ САМОЙ ПЛОХО