Алия

"...женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и всё равно он не был бы удовлетворён. Его неудовлетворённость безгранична." А Вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Степан Удилов

На всех не хватит не одного мужчины вы бы догадались если бы думали! Зачем нам все когда единственной было бы достаточно, если бы не тараканы у вас в голове которые вами рулят! Допустим мы козлы, но даже если так вы будучи на нашем месте хотели бы жить с человеком которому все не то и все не так, который пилит за все что сделал и не сделал у которого сплошные капризы и упреки и т.д! И это вы духовностью называете? Да такая и одна на хрен не нужна, а ласки всем хочется и обладать тоже надо для этого вы и созданы чтоб принадлежать, но вы же выделываетесь! Кто виноват? Нахрена вы нам нужны и мы вам если вам говоришь оденься на улице холодно, а вы идете с голой жопой и без шапки - это вы так нас любите или мы не заботимся о вас? Женщины бывают двух видов которые любят и которые не любят мужчин, но если спросить за что любят или не любят мужчин, то ответ всего один - дура потому что!

Алия

С ведьмагами женщины всегда ведьмы, с мужчинами - женщины, с дураками - дуры... У меня просто великолепное настроение и я веселюсь )

Степан Удилов

Я не сомневался что мы во всем виноваты!

Алия

)))) Какая осознанность вдруг...!!!!!!!! ))))

Степан Удилов

С чего это вдруг выше об этом написано и раньше писал это же самое, это вы или глаза открыли или мозг заработал!

Алия

)))) Волшебство да и только )))

Роман Бойков

Даже среди одного пола есть сильные градации по способу проявления своих чувств. Учитывая, что уже давно ведётся активная сэкс пропаганда и в умы мужчин очень умело вдалбливается что успешный мужчина - это альфа самец. А женщины, неосознанно вовлечённые в эту игру, способствуют этому флиртом, нося облегающую одежду и т.д., то чему тут удивляться?! А что касается духовности, то по моему убеждению, она не имеет ничего общего с отношениями полов и любыми другими. Она по ту сторону ума, личных желаний и мыслей. Когда всё перечисленное больше не находит отклика в сердце и человек уже наигрался во все виды отношений, мечты и страхи, а так же охладел к любым видам мыслей, бесконечно возникаемым в уме, тогда просыпается неуёмная жажда Истины, как абсолютного и чистого состояния, не запятнанного мыслями и другими видами ментального копошения, столь сильно ценимыми ранее

Алия

Ох, дааа!!!

Дневной Заяц

Я думаю,что во-первых:судить о том,кто способен на более возвышенные чувства,а кто на низменные,не может никто.Потому,как не может один и тот же человек за свою жизнь быть и мужчиной и женщиной,а люди ,по своей сути,разные.Есть мужчины,способные любить чистой и не порочной любовью,так же как и есть женщины,не способные определиться кого,из своих многочисленных"воздыхателей"она,всё таки любит..как и наоборот.Во -вторых о полигамности:это миф!Попытка оправдать свою порочность и не более того.Не всё так однозначно,как вы утверждаете в вопросе.В ,так называемом,идеале и мужчина и женщина моногамны.

Дневной Заяц

Ковычками обозначают любой текст,сказаный кем либо,а потому это могло быть и ваше мнение,цитата обозначается вот таким значном:©..но не важно.Я рад,что вы не склогяетесь ко мнению,указанному в вопросе.Приятно иметь дело с благоразумным человеком.

Алия

Зачем же мне моё мнение заключать в кавычки...?! )

Дневной Заяц

Я понял,что это не было вашим мнением.На вопрос ответил.

Алия

И Вам всего доброго! )

Александр Жданов

Моногамность, полигамность . Разве Вы не встречали женщин, которые меняют мужиков как перчатки? Или мужчин, которые тянут по жизни лямку семейного груза? Скажите - еденичные примеры. Нет, уважаемая, не единичные. Вы повтопяете слова, которые нас втюривают. При этом мы веря им, начинвет сами, не заметно для себя уничтожать семейные ценности выработанные нашими пращурами, еще до христианства. А с приходом его, все и началось...Подумайте..

Bлaduмиp

Кто знает как было сотни лет назад , может, реже говорили о любви и копались в природе чувств , а надо ли так глубоко разбирать свою суть , на атомы, на мотивы ? Вернемся ли мы к себе .... узнаем ли самих себя ? Если мы живем миллионы лет среди лесов и природы , если раньше не говоря , любили свою деревню , односельчан и были частью и ощущали себя единым целым , то сейчас живя синтетической жизнью , люди ли мы ?

Алия

И Вам спасибо, что Вы меня услышали! 🙂👍💋

Алия

А можно я Вас себе в друзья занесу?

Владимир Жиров

Возражений нет.

Алия

🙂💋

Киберпсихоз

думаю,что есть мужчины,которым одной женщины достаточно во всех смыслах,но ,обычно,такие мужчины редкость,и одни разменные монетки кругом) Ну,это их печаль,а это всегда печаль по итогу,как бы они себя не тешили. В общем,что для женщины любовь это что-то поглубже,это все верно,но и не все мужчины поверхностны,кто-то четко понимает,что лучше одна да получше,чем кучка других да похуже)

Warlock

.. Я думаю . что виновата сама женщина.. !!.. Поясняю.. Физиология присуща женщине не меньше . чем мужчине.. Любовь женщины . под вопросом.. !.. Сильнее и выше ??.. А духовность в чём проявляется ??....Насчёт полигамности.. Это относится и к женщинам.. И ещё раз . это к женщинам.. Удовлетворённость зависит от девушки . а не полена . которое будет рядом валяться и ныть . что голова болит.. ..

Алия

Все эти вопросы к автору цитаты )))

Warlock

.. Привет ему передайте.. От вашего имени чиркнуто..

Алия

В кавычках вообще-то...)))

Warlock

.. Мне пофиг.. Я без кавычек.. И я уже предупреждал . и не только тебя . что мне насрать на чужие цитаты.. Своих мыслей нет или ветер в башке ??..

Алия

Ну и иди тогда в туалет ))

Не Афродита...

Духовностью конечно - да. Но если к духовности не прилагается удовлетворяющий по полной секс-то нормальная женщина начинает презирать даже самого умного мужчину... Не выше мы своей физиологии. Не стоит врать ни себе ни мужчинам... (пусть умные и в койке нас радуют, а не только умом поражают ). А насчёт полигамности Мужчины я сомневаюсь. Думаю, что это враки.

А Б

Алевтина, не впадай в амбицию...
Жизнь идёт своим путём. И, если не давать оценок поступкам. Все люди хотят общаться с людьми умными, высокоморальными. Но, когда забор морали не преодолевается, и простого секса может быть достаточно.

Алия

Уважаемый А Б, а можно узнать, где в моем вопросе Вы прочитали про амбиции...?

Александр Кузнецов

Если взять одну лишь потребность секса... И то, существует множество различных видов людей(а известно, что среди женского рода людей эти различия гораздо больше)... По моим исследованиям, мужчины гораздо более долго и тяжело переживают расставание со своей бывшей... Это лишь маленький момент в вопросе о различии духовности и половых взаимоотношений.

Алия

А я что, на исповеди у Вас или на допросе...? )

Александр Кузнецов

А Вы не можете знать этого! Вам показали, когда проводили обряд крещения, кому вы поступаете в служение, зачем, почему, как? И, по идее, Вы находитесь под опекой (его, Бога) какого? И в чем заключается Ваша именно вера?

Алия

А что, без обряда крещения, человек никак не может верить...? И почему мне кто-то что-то должен показывать?

Александр Кузнецов

Существуют тёмные силы вокруг, и многое в жизни нашей ими контролируется, осуществляется и определяется. Это Вы знаете? Надеюсь! И кто объясняет Вам, где они, а где светлые? А что, если всё это - информационный вброс?....

Алия

Вполне может быть и информационный вброс...

Виктор Соловьев

1Е..Женщина способна на более глубокие чувства .чем мужчина??-такое может сказать только крайне ограниченый человек..2Е..Любовь женщины сильнее и выше .она наполнена духовностью??-тоже писал человек ничего не знающий о духоности вообще..Замечу.Христос -идеал духовности -не брал женщин в ученики.. итд..Так подкаблучник влюбленный писал это...

Виктор Соловьев

Я не смогу себя представить женщиной.)))) Мы очень разные по предназначению..Не случайно созданы раздельно.. Но есть настоящие мужчины опора и стена для семьи и женщины..Я серьезно изучал корень этих проблем...

Алия

И сколько Вы таких мужчин насчитали...?

Виктор Соловьев

Я не занимаюсь статистикой Хотя конечно разводов очень очень много и вижу что давая власть женщине у нее вырастают обычно маменькины сыночки..лавеласы....вот это реальность..А нормальные М заняты делами ...Кстати по 1му каналу идет фильм ТРИГГЕР -современный очень актуальный в тему эту.

Алия

Да, знаю... - Только методы в этом фильме, мягко говоря, жестковатые... - В реальности бывают и более мягкие, но не менее эффективные способы решения психологических проблем... А на счёт маменькиных сыночков и прочих амёбоподобных - дело не только во власти женщины...

Виктор Соловьев

Конечно не она одна виновата...Это уже проблема и общества..-..Нарастают сложности -растет агрессия....За все свой счет будет...

Валерий Шилов

Ты была мужчиной? Я не был женщиной. У тебя есть прибор, измеряющий глубину чувств? И у меня нет. О ЧЁМ ТУТ СПОРИТЬ? Я лично - однолюб, около 10 лет обходился абсолютно без секса, когда по глупости упустил своё счастье. Слава Богу, нам удалось найти снова общий язык и воссоединиться, исправить мою ошибку. Христос воскрес!

Алия

Воистину воскрес!

Валерий Шилов

https://audioknigi-online.ru/11298-osipov-valeriy-serebristyy-gribnoy-dozhd.html

Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои
Ведь я его так ждал
Ты о соре позабыла
Ты о встрече попросила да так я это знал
Пусть одежду ветер рвет ураган пускай ревет,
Я по твоим соскучелся губам
Наплевать на ураган наплевать злой туман,
Но я приду где ты судьба моя

Алия

Вот это дааа...!!! )

Роб Рой

нет и в церкви все не так, все не так как надо , да эээх еще раз все нет так как надо

Алия

Про церковь я лучше промолчу )

Роб Рой

песня высоцкого

Алия

Тем более не стану подпевать )

Роб Рой

да

Shlooz Shlooz

Считаю, что это не так. Я знаю женщин, имеющих в замужестве постоянного или нет - любовника. И даже ни одного. В отношении мужчин тоже совершенно по разному. Кто то романтик, а кто то просто любит потрахаться. Люди разные, Алефтина. И не имеет значения, что там:вагина или пенис.

Алия

Согласна...

Самое приятное, что я пережил в 20 лет - трахнул 3 баб за 3 дня. В чем приятность - после секса головка натирается и член все время в возбуждённом зуде. Новая партнёрша и зуд продолжается . Это, как расчёсывать комариный укус до крови . Думаю , женщины тоже подобное испытывают

Ди Филосыч

А вот отношения с Богом. мне кажется у мужчин серьезнее, чем у женщин. Не даром мужчину сравнивают с духом, а женщину с душой. И да, наверно пока мужчина не восполнит свои духовные потребности, он будет пытаться их восполнять иначе, в том числе через женщин.

Наталья

Женщин беременность и дети тормозят. Мат. инстинкт. А то посмотришь жизнь в провинции-5 детей и все от разных мужчин. А богатые уж как чудят))) Мода пошла, так одна за другой-мал мала меньше стали себе завоить любовников. Молчу уже про садовников и кучеров)

Алия

Да уж... - Есть о чём помолчать...

Павел Колесников

Такова задумка создателя. В отношениях мужчина хочет обладать телом ,а женщине хочется вынести ему мозг. И только от желания получить, людям приходится меняться и приспосабливаться друг другу. Как говорится они плакали но продолжали есть кактус.

Ѻлегъ

Алефтина, уж извини за прямоту, но эти слова не более чем бред. ...любовь - созидательная энергия души человека а души не имеют полового различия. ...хотя, должен согласиться, что тело накладывает свой отпечаток, но это если ум затмевает разум

Алия

)))) Как Вы интересно ответили!!! - Как-будто самому себе )))

Ѻлегъ

сударыня, как спрошено так и отвечено. ты просила озвучить свои мысли 😉🌹

Александр

С уровня инстинктов,возможно и так.Но Перельман,например,не согласился бы.Он влюблён в математику.И таких много, учёные называются.Есть ещё спортсмены, мастера борьбы, просто трудоголики, обжоры,любящие свинину больше женщин...

Алия

А это слова Перельман..?

Александр

Спросите его, подтвердит.

Алия

Я с ним не знакома )

Наталья Демешина

Природа так устроила...женщина рожает и продолжает род человеческий...ей нужен один настоящий партнёр, хороший муж и отец, что бы довести до ума потомство...а про мужиков Вы всё сказали правильно...Козлы в общей своей массе...!

Алия

Часто и козлов не хочется оскорблять )

Наталья Демешина

Для них чем больше, тем лучше...!