Михаил Лаврищев.

поздравляю жителей Крыма и Севастополя - за вхождение в состав РФ!

Ответы
Марьям (Марина ) Ялалова

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ , ХОТЯ ЖИВЕМ В УЗБЕКИСТАНЕ . ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН ОТ ДУШИ И РАДЫ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ! И ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ РУССКИМИ !!! ГОРДИМСЯ ТАКИМ УМНЫМ ПОЛИТИКОМ , КАК ПУТИН !!!!!!!"

Марьям (Марина ) Ялалова

ДА , ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ !

Маруся *

да.да! полностью поддерживаю! Севастополь не может быть не Россией! это уже мезальянс. он никогда не выходил из состава России. Он там родился......

Ольга

Присоединяюсь-люди должны жить в мире и достатке. и никого не бояться.Наконец то у них будет хорошая жизнь.

Лев Леонтьев

обхазия тоже присоединилась и счем поздравлять обхазцев??какие жевы зомбированые путиным!!

Наталья Грибова

Лев! Вы могли бы это ...и не объявлять. По первому комменту уже было - ясно...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Иринка

Присоединяюсь и от души рада ,как за россиян так и за крымчан !!! Ураааа!!!

Funny Kot

ну не минуты о политике! неужели нет других тем для разговоров?

Иван Оплетаев

Крымчан можно поздравить. А Россиянам это еще боком вылезет.

Vv
Vvv

Посмотри на Южную Осетию и на Абхазию, будет та-же фигня

Ольга Дудник

А Россию с блокадой и санкциями что же не поздравляете?

Айгуль Шыныбекова

я пока воздержусь- от одного к другому не интересно

Нина Блинова

Наконец вернули то, что нам по праву принадлежит

Людмила Барминова

я приветствую наших людей, они вернулись домой!!!

Ольга

Спасибо и всех россиян с приобретением нас

Ольга

спасибо!

Галина Ли

Поживём,увидим.Главное,чтобы не было войны

Сауык Сулейменова

Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Смирнов

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!

Сергей Чирва

Вот если бы в состав Москвы. А так...

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы понимали,что Вы делаете.

Елена Манаева

Да! Но и РФ можно с этим поздравить!