Вениамин Карасёв

В стране в которой светит статуя свободы.Свободы меньше чем. у крота в норе.И только русский человек всегда свободный,поскольку на широкой он живёт земле!?

Ответы
Ма
Марина

Какая ерунда..на пенсионеров посмотрите, впс тоже это ждет. А их пенсионеры защищены... у меня друзья уехали с нуля в 91м и живут замечательно... а нас что ждет? В богатой стране нищие люди

Вениамин Карасёв

надо верить в сказки..в них истина!🙂

Ма
Марина

Вот такие и нужны политиканам..))) верьте дальше , Венеамин.

Вениамин Карасёв

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Ма
Марина

Вам и земля чужая будет..явно

Лариса Ларуша

будем считать так...еще бы любили свою землю и берегли ее....☝️ 🤓

Елизавета Корякина

широкааа страна моя роднаяяяяяяяяяяяя

Ni
Nickson.

А вы там были ?или так,по ящику ....

Вениамин Карасёв

по ящику

Ni
Nickson.

Понятно.....поедь. .Те. ...посмотри те. ..

Вениамин Карасёв

там бомжей больше чем у нас.

Ni
Nickson.

По ящику ?

Мария

Насмешили..

Наталья Зайцева

повезло..