Ге
Гена

Юмористы утверждают.Есть просто женщины,есть дуры и умные но дуры,а вы что имеете сказать

Ответы
***валентина ***

Есть женщины и мужчины совершающие глупые или просто не обдуманные поступки,причиной которым есть противоположный пол,есть умные женщины которые не хотят выглядеть умнее мужчины,есть не глупые но наивные женщины.Все ведь разные ,так же как и мужчины.Если вы об этом,а не про образование и ум,который заложен генами, обучением ,воспитанием.

Надежда Максимова

Другие юмористы утверждают, что женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Видимо, эти классификации совпадают по сути и различаются лишь названием. Нет?

Нелля Левченко

те же юмористы утверждают, что есть умные мужчины, которые не обсуждают женский ум; есть дураки, которые хвалятся мужским умом, а есть просто мужчины.

Елена Данилова

ну что сказать.. ну есть и на коте шерсть. а зачем быть умной, когда столько много дураков которы можно подыграть

Наталья

Имею подумать, что есть и просто мужчины, есть дураки и умные, но дураки... И что тут ещё таки скажешь?.. 😒

Ге
Гена

Те же фаберже тока вид сбоку

Наталья

Дураки - с любой стороны есть дураки... А, впрочем, о чём это мы с Вами говорим тут? А, о тех юмористах... Да...

Татьяна Захарова

А что,женщины для вас пока неопознаный объект,что вы ориентируетесь на мнение юмористов

Татьяна Захарова

От того и возникают такие вопросы

Ге
Гена

Нет

Татьяна Захарова

Нужно быть несвободным,чтобы выбрать правильную для себя.

Ге
Гена

Потребительскую душу зачем

Татьяна Захарова

Не в тему

Мирумир

Есть и дураки, две беды в России дураки и дороги., не дуры, а дураки, вас больше, господа.

Людмила Простолюдмила

женщины делятся на умных и красивых, а мужчины на идиотов и страшных©️

Олег Фененко

Все женщины делятся на три типа:1. на дам, 2.на не дам, 3. на дам, но не вам.

Наташенька

То же имею сказать про мужчин)))) особенно интересны...умные,но дураки))

Ге
Гена

Сильно и интересно

Мила Сотникова

Нужно быть достаточно умной, чтоб талантливо изображать дуру.

Наташа Горшкова

ды...дураком быть совсем неплохо, сложнее им претворяться))))))

Ольга Колесникова

Я имею сказать...люди бывают разные..чёрные белые красные...

Ольга Колесникова

Я имею сказать...люди бывают разные..чёрные белые красные...

Ольга Колесникова

Я имею сказать...люди бывают разные..чёрные белые красные...

Сергей Трофимов

всегда дура хотя думает что умная и это не от большого ума

Наталья Шестакова

Странно, а почему юмористы классифицируют только женщин?

Ирина Романович

все мы бываем дурами, но иногда и другое проскальзывает,,

Ольга Боженко

а кто такие юмористы-люди живущие под маской -клоуны

Надежда Пиманова -Шелест

К то так говорит чтоб ему ни познать любви женщины