Валерий Ратников 🇨🇳

А что, уже с Карелии в Финляндию не прокатиться?😳

Ответы
Наталья Демешина

Говорят забор построят...злыми соседями не были...а теперь "оборонительное" НАТО отгородят!

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем им это🤔

Наталья Демешина

Рассорить нас с финами!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не реально, нам делить нечего.

Наталья Демешина

Это вам кажется. а они найдут!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, но они же знают сколько ракет на Кольском полуострове, им и лететь не надо, там взорвать и Финляндии нету, мы то в раю, как Путин обещал, а их нету.

Валентина Алтухова

Хорошие были соседи....

Валерий Ратников 🇨🇳

Правда весь лес Карелии скупили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но там более честные люди, у них машинное масло поддельное не купишь.

Валентина Алтухова

В Скандинавии лес ухоженный
Наш весь больной.пожары перестали тушить.для животный нет миграционных проходов .пример с них нужно брать.продаем всё

Валерий Ратников 🇨🇳

Наш весь в вырубках, что там лечить. Волки пришли в деревни, в лесу то не спрятаться.

Валентина Алтухова

Зверям трудно в лесу

Михаил

а надо?)

Шторм Шедоу

Саудиты посмотрели на США и поняли, что король то голый. И помирились с Ираном.
😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Пёрлхарбор им надо и все авионосцы топить.

Шторм Шедоу

Они очень сильно жаждут что-бы им в зад швабры вогнали.