𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Где-то в мире радость не растает,Там где каждый нужен и любим,Нежный ангел в облаках летает, Над престолом света, неземным.В атмосфере чувств и в ритме танца,В мелодичный ласковых ключах,Я однажды искренне в любви тебе признался,С уважением и улыбкой на устах.Это было раннею весною, Обнажала дар твоя душа, И с тех пор они всегда со мною, Лана все твои прекрасные слова.

Ответы
Алина

красиво и романтично. искренне видно. мне бы если такое написали я бы расцвела.

Па
Павел

Сам ?

Па
Павел

Чувствуется талант говорит о том что можешь лучше