Вероника .....

Фредерик Браун сочинил самую короткую страшную историю из когда-либо написанных. Какую?

Ответы
Та
Таня

- Приведений не существует, - сказал Карасев Ершову. - Разве,- ответил тот и исчез. Но это наша версия. а настоящая вот. "Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…"

Та
Таня

спсб.

Эдик

последний человек на земле сидел в комнате в дверь постучались. очень страшно .

Эдик

как то вот так

Булатова Тамара

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

Булатова Тамара

Как представлю ситуацию! Жуть, да и только!

Вероника .....

да уж))) и помочь-то не кому...

Булатова Тамара

Это точно!

Наталья Маркова

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...

Антон Шиманов

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…

Анвар Шакиров

Не читал,подскажите.................Хотя не надо,не люблю ужасы............ 😄

Вероника .....

Хорошо))

Игорь

Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались.

Юлия Ткаченко

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали...

Кэ
Кэт

Я читала, что-то с ребенком мертвым связано. Напомните

Вероника .....

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

Кэ
Кэт

Этот тоже знаю.сейчас найду в нете тот,о котором говорила

Вероника .....

Жду))

Кэ
Кэт

Продаются детские ботиночки.Неношеные....Это Хемингуэй написал. Поспорил что в четырех словах напишет трогательный рассказ. И выиграл спор

Кэ
Кэт

😉

Нурия Шагабиева

последний человек на земле сидел в комнате

Светлана Хоменко

"Стук в дверь". Состоит из двух предложений.

Вероника .....

Да

Рогнеда

ну постучались, и что, может это гости.

Рогнеда

принесли тортик.

Вероника .....

и коробочку душистого чая))

Рогнеда

ага.

Екатерина Денисова

про последнего человека на Земле?

Вероника .....

да

Loudmila Efstathiou

Pro poclednego cheloveka na zemle...

Ali Madatov

не знаю. сообщите.

Вероника .....

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

Ali Madatov

действительно страшно.

Anneli Virmand

стук в дверь...

Mihail Krivonosov

ну скажи...

Нехочуха

Стук в дверь. Два предложения..... Смысл в многоточии (кто постучал в дверь)

Mihail Krivonosov

ну это такой прибамбас был по нему даже ставили фильм по-моему... фигня

Вероника .....

про фильм не слышала...

Mihail Krivonosov

это не важно

Вероника .....

Конечно))

Vl.neznanov

а кто это?

Вероника .....

писатель-фантаст

Vl.neznanov

в жизни реальных ужасов хватает,что их выдумывать...

Елена Балкибекова

просвети

Вероника .....

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

Елена Балкибекова

пришло же такое в голову. мне это напомнило фильм с Виллом Смитом " Я легенда"

Вероника .....

а говорят и на эту историю есть фильм

Елена Балкибекова

если узнаете название, сообщите!?

Вероника .....

Если узнается))) второй день в инете рыскаю))

Елена Балкибекова

удачи в поиске. надеюсь найдете.

Sa
Sanjarik

Тук тук...

Sa
Sanjarik

Это загадка или прикол или может очередная философия. Ваш вопрос бесконечность...?