Дмитрий Мисяченко

Кому нужен электрик? Сегодня советы бесплатно

Ответы
Milana D.

Мне!!!! Хочу повесить бра, над кроватью. Провода хочу спрятать. И хочу, что бы они включались с общим вклучателем. Как мне это сделать?

Дмитрий Мисяченко

Вкл. Однаклавишный?

Milana D.

Пока да, но я видела такой, что можно регулировать. С двумя. Мне понравился.

Дмитрий Мисяченко

Вызови электрика.... Так я не смогу объяснить

Milana D.

Ну вот((((

Дмитрий Мисяченко

Я же не вижу....

Елена Ищенко

Скажите, пожалуйста, почему так быстро перегорают энергосберегающие лампочки????

Роберт

Их вроде можно возвращать по гарантии (сам не пробовал).

Елена Ищенко

Спасибо, Роберт)

Роберт

))) Но вроде упаковки сохранять (и чек наверно) надо. Я купил год назад (если не больше) 4 штуки - одна только сгорела почти сразу, остальные доселе живы. Из за одной тащиться в магазин сдавать - неохота.

Дмитрий Мисяченко

Проверьте ноль...

Елена Ищенко

Спасибо))) У меня была электротехника в универе- пошла искать электрика)))

Ан
Анастасия

Мне! Что нужно учесть перед заливкой проводки бетоном...она по полу проходит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет, блохастый. Меня расчёсывать надо часто по голове, гладить, ласкать, целовать и любить))))))))

Ан
Анастасия

Харе интима

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

возбудилась))))))))) 😄

Сloze Ореп

Вот электрик,сан...почему моргает выключеная энерго сберегающая лампочка?

Сloze Ореп

При выключеной фазе...вот и я не пойму..очевидно конденсатор дохлый ,болезнь энергосбережения... Но 4+ заработал по лампочкам! 🙂

Дмитрий Мисяченко

У бери светодиод и всё будет ок.

Сloze Ореп

Никогда! Это лучик света в тёмном царстве!

Дмитрий Мисяченко

Тогда мучийся... Правда попадались лампочки не моргали... Если люстра многорожковая то пару вкрутить можо бывает помогает... А лучше убрать светодиод

Сloze Ореп

Точно!

Модель Для Идеальной Сборки

Чем отличается автотрансформатор от трехфазного ?

Дмитрий Мисяченко

Аааа сейчас подумаю

***

не не нужен - у меня вся семья електрики! 😄

Дмитрий Мисяченко

Ну молодца

Ле
Леа

Почему перегорают светодиодные лампочки?

Ле
Леа

У меня Шнайдер и стоит по всей квартире

Дмитрий Мисяченко

Нуу тогда вызывай электрика.... Смотреть надо 😊

Ле
Леа

Ладно, подумаем ) спасибо!

Дмитрий Мисяченко

Чем мог. Звоните если что 😀

Ле
Леа

Договорились😀

Света

почему меня торкнуло от эл. щитка?

Дмитрий Мисяченко

Не шастай в шерстяных носках... 😉

Света

и всё?! точно?..)))

Дмитрий Мисяченко

Ну не точно ,но в основном в этом причина

Света

ну ладно)) понятно..

Ника*

Потому что с похмелья? ))))))

Ника*

Прекратите!

Nikolai Garskov

Я заземленный. Другой не нужно мне защиты. Другое дело: что и кто почЁм? Я пользуюсь только нормативным языком.

Дмитрий Мисяченко

Да да... Ок

Nikolai Garskov

Ну вот все заземлено и обнулено...))))

Дмитрий Мисяченко

Да не продалжайте... Не лишайте веселья